Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Конкурсы » Внимание! Конкурс "Наши дети". Прием работ

Внимание! Конкурс "Наши дети". Прием работ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие участницы и участники форума для мам города Берёза! У многих из нас уже есть свои детки или племянники.
Поэтому приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе "Наши дети"

Пока идет только прием работ для конкурса, само голосование будет проходить позже.

Я жду Ваши фотографии с 31 января по 10 февраля 2015 года. (если будет мало участников, то приём работ продлим)

Голосование  будет проводиться с 11 по 14 февраля  2015 года.

Победителя объявим 15 февраля 2015 года.

ИТАК. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на нашем Форуме, сделать это можно тут.
2. Проживать в пределах Брестской области.
3. Иметь на форуме не менее 10 сообщений.
4. От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА фотография.
5. Фото в конкурсе будут размещены модератором после 10 февраля 2015 года, когда закончится приемка работ.
6. Каждый участник может отдать свой голос за 2 фотографии.

Требования к фотографиям:
1. Перед отправкой фотографии еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы эту фотографию увидели сотни незнакомых людей. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.
2. Принимаются Ваши личные фотографии (в формате JPG).
3. Подпишите своё фото, дайте название Вашей работе (комментарий к работе обязателен!!).
4. Фотография обязательно должна соответствовать тематике конкурса, в данном случае на фото должен быть Ваш ребенок (племянник).

Администратор ждёт Ваши фотографии на почту golubanna2012@gmail.com c пометкой  фотоконкурс «Наши дети» или пишите в контакт, одноклассники.

Письма или сообщения присылайте в следующей форме:
1. Ваш ник на форуме!
2. Название и подпись к фотографии
3. Фотография.

Мы  ждём Ваши заявки на участие!

Победителя ждёт вот такой ПРИЗ

http://se.uploads.ru/RD9cK.jpg

Состав приза:
1.Набор плавающего пластилина
2.Набор теста для лепки "Клёвый дракоша Мими"
3.Набор гелевых ручек для тату
4.Немного сладостей

0

2

Здорово!! А можно фото, где сразу двое моих детей?? Нет ограничений по возрасту?

0

3

Екатерина написал(а):

Здорово!! А можно фото, где сразу двое моих детей?? Нет ограничений по возрасту?

можно конечно)) нет ограничений по возрасту

0

4

в условиях конкурса написано ,что участник должен иметь не менее 10 сообщений...но я только зарегистрировалась..откуда мне взять эти сообщенимя?
что учавствовать нельзя?

0

5

Анна 1 написал(а):

в условиях конкурса написано ,что участник должен иметь не менее 10 сообщений...но я только зарегистрировалась..откуда мне взять эти сообщенимя?
что учавствовать нельзя?

Мне кажется 10 это не много, за неделю найдете что обсудить)))

0

6

да, 10 сообщений это совсем немного, только пишите войдя на сайт, а не как гость. Для этого введите Имя(которое писали при регистрации) и пароль, который пришел вам на почту. если есть проблемы со входом, пишите, не стесняйтесь, поможем!

0

7

Девочки! Жду ваши заявочки на участие! Пишем на почту или в соц.сети мне, не стесняемся!

0

8

Голубка
что, не торопятся участвовать??

0

9

Екатерина
скажу так, что заявки уже есть, но хочется чтобы не пропустили свой шанс)))

0

10

Голубка
ну,
тогда хорошо)) а то я уж думала мало совсем)

0

11

У меня столько фоток!!! Я все выбираю, какую отправить))))

0

12

kovalinka
и я не могла определится, и ту хочется и эту!))

0

13

kovalinka написал(а):

У меня столько фоток!!! Я все выбираю, какую отправить))))

о как, озадачила)))

0

14

тоже выбираю,никак не выберу.

0

15

:shine:

http://moi-portal.ru/uploads/images/02/95/13/2014/08/21/adcf3d.png

А завтра будут размещены условия голосования и сами работы участниц!

0

16

Девочки, пока какое то время буду оформлять тему для голосования, можете ещё присылать работы до 12 часов дня.
И не забудьте дописать ваши 10 сообщений :)

0

17

А где можно глянуть работы участниц?

0

18

Сакута Елена написал(а):

А где можно глянуть работы участниц?

Голосование. Конкурс "Наши дети"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Конкурсы » Внимание! Конкурс "Наши дети". Прием работ