Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Краска для волос.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какой краской для волос пользуетесь?Ваши отзывы,что нравится,что нет.

0

2

Сама всегда пользовалась крем-краской Палетт,а сегодня подруга всунула Фаберликовскую краску.Вот покрасилась,вроде ниче такая и цена копеечная.Может не стоит переплачивать за бренд,как думаете?

0

3

пользуюсь профессиональными, раньше Фармой (полтора года назад разочаровалась в ней, качество стало хуже), потом Сенс (очень нравилась), сейчас около полугода пользуюсь безаммиачной не знаю к сожалению названия (попробовала её изза беременности, тоже очень нравится)

0

4

V.I.K.A. написал(а):

Сама всегда пользовалась крем-краской Палетт,а сегодня подруга всунула Фаберликовскую краску.Вот покрасилась,вроде ниче такая и цена копеечная.Может не стоит переплачивать за бренд,как думаете?

мама всегда Палет пользуется, довольна, другие пробовать не хочет

0

5

Я пользовалась и дорогими и дешовыми. Вывод мой дешовыее держатся гараздо лучше.

Отредактировано olhovka (29.01.2015 21:54:34)

0

6

Эстель де люкс..перепробовпла разные..от гарньир до лизапа

0

7

Всегда крашусь только безаммиачными. Последний раз классную краску купила, только забыла, что за фирма, вспомню - напишу. Она типа мусса, хорошо наносить и распределять. Это крайне важно учитывая то, что меня красит муж. А волосы долго блестели, как в рекламе, дороговатая правда, и на удивление цвет долго держится.

0

8

я пользуюсь такой, очень нравится, от нее нет раздражения и цвет класс!  в наборе бальзам на 6 применений   http://se.uploads.ru/t/Fsfcw.jpg

0

9

http://se.uploads.ru/t/WhDFc.jpg
Вот такая у меня.

0

10

Екатерина
Чет она через 2 нед.смывается у меня. Решила перейти на лешовку))

0

11

olhovka
не у меня отлично, зависит еще от структуры волос и пигмента! надо подбирать под себя

0

12

Мама Ильюши
я такую пробовала тоже

0

13

Мама Ильюши написал(а):

Вот такая у меня.

безаммиачных красок в природе не существует)

0

14

YuliaL написал(а):

безаммиачных красок в природе не существует)

по словам моего мастера: безаммиачные существуют, но там другой не менее вонючий действующий компонент

0

15

Недавно перешла с Палетт на проф. краску Капос, но особой разницы не заметила. Палитра только побольше, а смывается точно так же.

0

16

Работаю на краске Wella Profeshional ,конечно каждый мастер будет хвалить свою продукцию ,но поверьте тут самые класные блонды. Если вы хотите без дополнительного осветления получить красивый блонд то такие номера как 12-81 вам помогут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»