Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистим ЖКТ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто чистит свой ЖКТ??? Ваши-отзывы. В процессе худения эта процедура оч.полезна. Можно использовать соляной раствор. У кого какие методы???

0

2

olhovka
ну-ка , по-подробнее

0

3

Екатерина
Утром на голодный желудок развести 1 ст.л.с горкой соли в 1 л.теплой воды. Делим на стаканы и два выпиваем сразу же. Теперь делаем зарядку - бегаем прыгаем и т.д. через минут 20 опять стакан и зарядка. И т.д. Развести с солью еще литр воды и все повторить.

0

4

а солененькая водичка не повысит давление?

0

5

Голубка
Эта водичка полностью вся выходит, и даже не всасывается, давление неуспеет полнятся)))

0

6

olhovka
я просто при низком давлении водичку соленую пью. хорошо подымает и всасывается быстро

0

7

Голубка
Тыж соли не сыпешь столовую ложку с горкой на литр.

0

8

ну конечно. я чуть подсоленую пью. хотя может если прыгать и бегать, то не будет подыматься. не в курсе

0

9

Голубка
Что бы промыть жкт нужно очень соленая вода, если мало соли результата не будет вообще. Все останется внутри.

0

10

интересно..я тоже читала про такой способ чистки, действительно вся вода со шлаками выходит

0

11

Екатерина
Видимо желающих это повторить нет)))))))

0

12

:flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»