Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Посуда » Посоветуйте чайник

Посоветуйте чайник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу купить чайник на плиту. у меня есть типа из нержавейки или как там правильно, но не удобный, греется ручка и наливать в него воду надо, когда открыл крышку (шумно открывается она)
У кого удобный хороший чайник?

0

2

Обычный металлический, как были раньше. Мне нра!!!

0

3

не знаю--у меня электрический

0

4

мне надо чтобы свистел. а электро у меня аж два, но из них чай не вкусный и много электричества ест.

0

5

У нас чайник с нержавейки, со свитском, емкость 3 литра))) долго искала такой, и наконец Tefal создал такой чайник)))  голубка, советую.

0

6

У меня электрический..чай вкусный

0

7

YuliaL написал(а):

чай вкусный

Я не заметила разницы во вкусе))) для меня главное - 3 литра)))

0

8

У меня тоже из нержавейки, потому что его мыть легко.

0

9

Мама Ильюши написал(а):

У меня тоже из нержавейки, потому что его мыть легко.

А как по мне так он вообще плохо моется. У меня уже почти две недели Рёндел, купили в Короне. Но мой совет - нагрели воду и убрали чайник с варочной поверхности(любой чайник). Я сначала забывала, потом долго мыла.

0

10

Вот и я не заметила разницы во вкусе воды, что с электрического, что со свистком, как-то одинаково. Больше, наверное, от качества материала , из которого изготовлен чайник, зависит.

0

11

DENART написал(а):

потом долго мыла.

)))) я нашла то, чем можно отмыть чайник - есть мягкие металические штучки (раньше они были только в магазах Berghoff), теперь можно купить и в других магазинах. Я немного нагреваю чайник, протираю его этой штукой и все)

0

12

kovalinka
Спасибо http://pozdrawlandiya.ru/_ld/8/38603928.gif

0

13

А я Саниту покупаю, чайник снаружи смазала, потом сполоснула и все, хотя да, чтобы реже мыть надо убирать с плиты, когда что-то другое готовишь.

0

14

kovalinka
спасибо. купила тоже тефаль, но у меня на 2,5 литра. Довольна. Ручка относительно не горячая, чайник устойчивый, свисток свистит. и очень удобно то, что через носик воду можно заливать в него

0

15

Голубка
Приятного чаепития http://topglobus.ru/skin/smile/s4000.gif

0

16

DENART написал(а):

Приятного чаепития

ой, спасибо.
Без чая - не жизнь))))

0

17

Голубка, с покупочкой) возможно это та же модель, они бывают разных объемов, но одного дизайна)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Посуда » Посоветуйте чайник