Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.

давайте худеть вместе.

Сообщений 151 страница 180 из 216

1

Девочки...HELP...помогите...поддержите...может у кого такая же проблема,давайте худеть вместе.Ну нету у меня силы воли...НЕТУ...Хочу быть стройной,красивой,все начинаю худеть с понедельника,а в среду заканчиваю.Мой рост 162,вес на сегодня почти 70 кг.Хочу 55.Может кто худел,поделитесь опытом.

Отредактировано V.I.K.A. (22.06.2015 14:32:56)

0

151

А у меня 50 кг))), почти 49. Красота!!!!!

0

152

olhovka написал(а):

о,ну ты вообще худышка,а рост какой,для меня наверное 50 мало будет,мне б хоть до 57 похудеть и то добре.

0

153

V.I.K.A. написал(а):

о,ну ты вообще худышка,а рост какой,для меня наверное 50 мало будет,мне б хоть до 57 похудеть и то добре.

У меня рост 163) я просто стройная))

0

154

V.I.K.A. написал(а):

ой,Тань,согласись,обвешайся ты хоть весь этими сережками,но если ты жрешь целый день и лежишь пузом к верху,то ничерта тебе не поможет.наше тело зависит только от нас самих,хочешь красивое тело-работай над этим и работа эта не из легких.

согласна полностью)

0

155

olhovka написал(а):

У меня рост 163) я просто стройная))

я 162,но как то никогда не была 50 кг,55 мой минимум,вот нужно будет попробовать.

0

156

olhovka написал(а):

Так поделитесь с нами как достигли такого веса.

0

157

Tytti написал(а):

Так поделитесь с нами как достигли такого веса.

Меньше жрать))))))) пить воды по 2 л.и физ.нагрузки)))

0

158

olhovka написал(а):

Меньше жрать))))))) пить воды по 2 л.и физ.нагрузки)))

Вам только это помогло похудеть?

0

159

Tytti написал(а):

Вам только это помогло похудеть?

Так мнеж надо было ток 2,5 скинуть)

+1

160

Девочки, если у кого-то появились от меня плюсики-минусики, Прошу прощения, это старшая тут наумничала. Поиграла в математику :angry:  Говорит а чего если я нажимаю 44 - 1 не пишет 43. епт :mad: . Сорри всем!!!! :shine:

0

161

olhovka написал(а):

Так мнеж надо было ток 2,5 скинуть)

Аааа тогда вы не с нашей палаты))

0

162

Tytti написал(а):

да,не наш пациент...

0

163

Tytti написал(а):

а ты на какой диете(ничего,что я на ты?)

0

164

V.I.K.A. написал(а):

а ты на какой диете(ничего,что я на ты?)

Я считаю калории.  В день не более 900. Хотя диетологи говорят не меньше 1200. Я кормлю грудью поэтому еда диетическая. Но блин есть хочется постоянно :confused: особенно вечером жор нападает. А ты на диете?

0

165

Tytti написал(а):

Я считаю калории.  В день не более 900. Хотя диетологи говорят не меньше 1200. Я кормлю грудью поэтому еда диетическая. Но блин есть хочется постоянно  особенно вечером жор нападает. А ты на диете?

Tytti написал(а):

Я считаю калории.  В день не более 900. Хотя диетологи говорят не меньше 1200. Я кормлю грудью поэтому еда диетическая. Но блин есть хочется постоянно  особенно вечером жор нападает. А ты на диете?

нет,просто мало ем,не ем хлеб,сладкое,мучное и т.д.,тоже пока кормлю грудью,но малой почти год,так что особо не заморачиваюсь,ну и конечно двигаюсь,сейчас тепло-целый день на улице,а еще малышка пошла-так что движение мне обеспечено.

0

166

У меня вес стоит. Аж отчаяние берет что все зря мучаюсь.  :'(

0

167

Tytti написал(а):

У меня вес стоит. Аж отчаяние берет что все зря мучаюсь.

не надо отчаиваться. я читала. что есть такие периоды застоя и это нормально. в таких случаях советуют немного сменить тактику. например делать разгрузочные дни по другой схеме, заменить некоторые физ упражнения другими и тд

0

168

Tytti написал(а):

У меня вес стоит. Аж отчаяние берет что все зря мучаюсь.

увеличить физ.нагрузки,побольше двигаться,если есть возможность-бегать или ездить на велике.

0

169

СЕГОДНЯ 62.8.

+2

170

V.I.K.A. написал(а):

СЕГОДНЯ 62.8.

вау! Тань, ты молодец!!! так держать!

0

171

Голубка написал(а):

вау! Тань, ты молодец!!! так держать!

спасибочки,я стараюсь,сегодня даже влезла в джинсы,в которые уже три года не влазила,правда бока еще трохи висят,но я над этим работаю.

0

172

я вобщем начинаю с 71 кг, хочу 65, а там посмотрим как пойдет

0

173

pooh написал(а):

присоединяйся.

0

174

V.I.K.A. написал(а):

СЕГОДНЯ 62.8.

Умница! У меня 67.5

0

175

pooh написал(а):

Какой у тебя рост?

0

176

Tytti написал(а):

Какой у тебя рост?

168

0

177

pooh написал(а):

168

о,ну ты высокая.

0

178

V.I.K.A. написал(а):

о,ну ты высокая.

шутишь?

0

179

pooh написал(а):

шутишь?

неа...я 162

0

180

V.I.K.A. написал(а):

неа...я 162

высокие мне кажется это от 170)
вобщем очень хочется мне сладкого...... чем спасаться?что можно съесть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.