Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.

давайте худеть вместе.

Сообщений 121 страница 150 из 216

1

Девочки...HELP...помогите...поддержите...может у кого такая же проблема,давайте худеть вместе.Ну нету у меня силы воли...НЕТУ...Хочу быть стройной,красивой,все начинаю худеть с понедельника,а в среду заканчиваю.Мой рост 162,вес на сегодня почти 70 кг.Хочу 55.Может кто худел,поделитесь опытом.

Отредактировано V.I.K.A. (22.06.2015 14:32:56)

0

121

Голубка написал(а):

V.I.K.A.
Таня, ты молодец! медленно и верно двигаешься к своей цели

ой,спасибо,ну я очень стараюсь,хочу 60-очень хочу....

0

122

V.I.K.A.
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

123

V.I.K.A.
а какая у тебя сейчас программа похудения? что ешь? чем занимаешься?

0

124

моя программа-меньше жрать и больше двигаться.ем тлько бульон в обед,остальное время фрукты-овощи в небольших количествах,ну и чай конечно-без чая не могу.

0

125

V.I.K.A. написал(а):

моя программа-меньше жрать и больше двигаться.ем тлько бульон в обед,остальное время фрукты-овощи в небольших количествах,ну и чай конечно-без чая не могу.

жестоко...

0

126

65...девочки,я купила костюмчик(майка и юбка) 46 размера....и влезла в него,муж сказал,что я красотка...ооооуууууу....ла-ла-ла....

+2

127

V.I.K.A. написал(а):

65...девочки,я купила костюмчик(майка и юбка) 46 размера....и влезла в него,муж сказал,что я красотка...ооооуууууу....ла-ла-ла....

молодец! до мечты еще немножко)

0

128

pooh написал(а):

молодец! до мечты еще немножко)

ой,спасибо.

0

129

V.I.K.A.
Я сейчас тоже решила заняться собой. Моей малявочке 4 мес. мы на ГВ. Лишних кг у меня много :sceptic:  Сейчас вес 69, а хочется 55 в идеале 53-52. Сейчас ем, считаю калории, на ютубе нашла видео аэробики танцевальной. Ух, и потею я под нее. Пока час тренировки не могу осилить, после беременности кляча еще та. Давно не было физ. активности.

0

130

я не худею, но начала заниматься пока только животиком, чтобы в тонус привести мышцы чуть чуть. занятие минут 10 идет, 4 раза в неделю надо повторять))

0

131

я через пару-тройку недель к вам присоединюсь! хочу начать в первую очередь с массажа, разумного ограничения по еде и возможно велик куплю

0

132

pooh
ты какой массаж хочешь?

0

133

Голубка написал(а):

я не худею, но начала заниматься пока только животиком, чтобы в тонус привести мышцы чуть чуть. занятие минут 10 идет, 4 раза в неделю надо повторять))

я делаю упражнения для живота,делать лежа,выдыхаешь воздух,втягиваешь живот сильно-сильно,насколько можешь,потиху начинаешь дышать,а потом живот как бы выталкиваешь из себя.и так минут 15-20 несколько раз в день,пока особо изменений не заметила,делаю недавно,но к вечеру мышцы побаливают.

0

134

pooh написал(а):

я через пару-тройку недель к вам присоединюсь! хочу начать в первую очередь с массажа, разумного ограничения по еде и возможно велик куплю

давай присоединяйся,велик тоже классно,жалко у меня нету,но я пока деревенская девушка,посадила себе грядки и укалываю там целыми днями,так что у меня теперь свой фитнес.

0

135

Tytti написал(а):

pooh
ты какой массаж хочешь?

антицеллюлитный :crazy:

V.I.K.A. написал(а):

давай присоединяйся,велик тоже классно,жалко у меня нету,но я пока деревенская девушка,посадила себе грядки и укалываю там целыми днями,так что у меня теперь свой фитнес.

ой, я тоже скоро стану деревенской! а може и не скоро, только проект заказали.....

0

136

Как трудно держать диету в выходные :confused: столько соблазнов... Сегодня шашлыки жарили.  :flirt:

0

137

девочки, всем доброго времени суток возьмите меня в свои ряды худеющих! во время беременности поправилась аж на 30 кг, 15 ушли, а 15 никак! с завтрашнего дня с вами, буду отписываться по питанию и тренировкам каждый день! Всем удачи! !!!

0

138

Tytti написал(а):

Как трудно держать диету в выходные  столько соблазнов... Сегодня шашлыки жарили.

кстати, мне кажется если кушать мясо и овощи, то это не так вредно. ну при условии, что шашлык без майонеза маринован

0

139

ирусик написал(а):

девочки, всем доброго времени суток возьмите меня в свои ряды худеющих! во время беременности поправилась аж на 30 кг, 15 ушли, а 15 никак! с завтрашнего дня с вами, буду отписываться по питанию и тренировкам каждый день! Всем удачи! !!!

и тебе удачи!
мои беременные все ушли сами по себе, надо теперь еще немного скинуть для самоуверенности

0

140

Я согласна, чтобы быть уверенной в себе, женщине всего то надо хорошо выглядеть))))) итак, всем доброго утра и удачного дня! !!!!

0

141

девочки, стартую с веса 62. 4, рост 156см.  в планах на сегодня день разгрузки на пуэре, надеюсь у меня получится!  девчули, давайте вместе! Удачи нам! !!!

0

142

Всем доброго времени суток! девочки, не удержалась я на пуэре весь день(((((( наелась на 529 кк, занималась фитнесом 1 час.  завтра напишу результат

0

143

Всем доброго утра и прекрасного дня! на сегодня весы показали 61.7, пока движемся по плану!  Сегодня попробую до обеда опять на пуэре, а дальше видно будет.  вечером отпишусь!

0

144

ирусик написал(а):

Всем доброго утра и прекрасного дня! на сегодня весы показали 61.7, пока движемся по плану!  Сегодня попробую до обеда опять на пуэре, а дальше видно будет.  вечером отпишусь!

может я тупая,но что такое это ваше пуэре или как оно там?и я стесняюсь спросить,а какой вес был до родов,если 62 кг и лишних у вас 15???ну а у меня на сегодня 63.8,ем мяско отварное,салатики ем сколько душеньке угодно,у меня уже своя редисочка и зеленый лучок,ох классно худеть летом...

0

145

Пуэр - чай, жутко вонючий))))) ну и бодрит он круто, помозгам дает, как спиртное)

0

146

V.I.K.A. написал(а):

может я тупая,но что такое это ваше пуэре или как оно там?и я стесняюсь спросить,а какой вес был до родов,если 62 кг и лишних у вас 15???ну а у меня на сегодня 63.8,ем мяско отварное,салатики ем сколько душеньке угодно,у меня уже своя редисочка и зеленый лучок,ох классно худеть летом...

чот действительно круто загнула 15кг.......

0

147

pooh написал(а):

чот действительно круто загнула 15кг.......

ну,и я думаю,-15 кг и ветром сдувать будет,а про чай такой и не слышала даже,травят себя всякой херней,жри меньше,шевелись больше и будет тебе счастье.я за целый день так набегаюсь,что ложусь спать и ноги гудят.

0

148

да,еще и жидкий каштан какой то придумали,кучу денег стоит,мужа сестра прикупила себе и худеет...смех один...но как говорится-без лоха и жизнь плоха :crazyfun:

0

149

V.I.K.A. написал(а):

да,еще и жидкий каштан какой то придумали,кучу денег стоит,мужа сестра прикупила себе и худеет...смех один...но как говорится-без лоха и жизнь плоха

каждый тратит свои деньги по своему, кто-то каштан, кто-то сережку для похудения, кто-то ягоды годжи)))

про пуэр я слышала, но чтоб худеть на нем - нет.... этот чай если качественный, то может быть очень даже хорошим (ну типа хороших зеленых или черных чаев). но вкус его на любителя, имеет запах и вкус сырой прелой земли)

0

150

ой,Тань,согласись,обвешайся ты хоть весь этими сережками,но если ты жрешь целый день и лежишь пузом к верху,то ничерта тебе не поможет.наше тело зависит только от нас самих,хочешь красивое тело-работай над этим и работа эта не из легких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.