Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.

давайте худеть вместе.

Сообщений 91 страница 120 из 216

1

Девочки...HELP...помогите...поддержите...может у кого такая же проблема,давайте худеть вместе.Ну нету у меня силы воли...НЕТУ...Хочу быть стройной,красивой,все начинаю худеть с понедельника,а в среду заканчиваю.Мой рост 162,вес на сегодня почти 70 кг.Хочу 55.Может кто худел,поделитесь опытом.

Отредактировано V.I.K.A. (22.06.2015 14:32:56)

0

91

Соблюдая такую диету можно сбросить около 5 кг в месяц (минимум), но это конечно если со здоровьем проблем нет (щитовидная железа и т.д.)

0

92

У меня нет лишнего веса, но я хочу сбросить 5 кг. Знаю, что такая диета эффективна, так как сбросила после родов 4 кг таким образом. Не заморачивалась на меню, просто ела меньше, но чаще и конечно же вода.

0

93

furiousdreamer
не пишите, пожалуйста, подряд столько сообщений, совмещайте их в одно-два. спасибо

0

94

давайте

0

95

Короче -1 кг.(весы показали,может врут?)по себе не чувствую,все такая же жирная.В еде себя ограничила,но не сильно,стараюсь не есть хлеб(где то вычитала,что это он главное зло).Стараюсь пить воду,но как то забываю про нее.Ну как то так,посмотрим,что будет дальше.Девочки,кто еще худеет,отписывайтесь,какие у вас результаты.P.S.Это мое сотое сообщение.... http://forum.omskmama.ru/images/smiles/JC_hurrah.gif

0

96

V.I.K.A.
пока и не будет видно, я начала замечать после 3 кг) сейчас вообще заметно по джинсам, шортам и т.п.

0

97

V.I.K.A.
Обычный хлеб конечно вреден, от него пообоеммы пищеварения и т.д., но если использовать бездрожжевой хлеб, то его можно)) в тесто можно и отрубей и овсянки и клетчатки и т.д. добавить)) да и хлеб можно готовить не ток из обычной муки, возьмите например гречневую или рисовую, выбор их велик.

0

98

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
Обычный хлеб конечно вреден, от него пообоеммы пищеварения и т.д., но если использовать бездрожжевой хлеб, то его можно)) в тесто можно и отрубей и овсянки и клетчатки и т.д. добавить)) да и хлеб можно готовить не ток из обычной муки, возьмите например гречневую или рисовую, выбор их велик.

Слушай,Марина,ты там советовала есть отруби,что за они,так и называются?Я чет таких не встречала,может не обращала внимания?Что с ними делать?Хочу купить и попробовать,может есть не будет хотеться,а то блин,ненавижу себя,и так жирная еще и ем... :mad:

0

99

V.I.K.A.
Да, так и называются отруби. Они без вкусные))) я их в рот ложку и сразу запиваю водой. Стоят около 5 т. Они в магазе стоят Где диет.питание.

0

100

Сейчас глянула,у меня есть хлопья зародышевые пшеничные,че это за зверь,может знает кто,это мне похоже свекровь приволокла,с намеком,блин наверное... :canthearyou:

0

101

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
Да, так и называются отруби. Они без вкусные))) я их в рот ложку и сразу запиваю водой. Стоят около 5 т. Они в магазе стоят Где диет.питание.

И как часто их есть,и как много зараз?и чем они помогают?Прости закидала тебя вопросами...

0

102

V.I.K.A.
Оо, можете их кушать очень полезно)) я ела))) рядом с ними и отруби обычно стоят в магазине.

0

103

V.I.K.A.
Там на упаковке инструкция)) у меня лично. Их можно есть вместо одного приема пищи, смешать ни 50 или больше с кефиром соком ойгуртом и т.д. и есть))) а так можно в течении дня по несколько ложек)), можно готовые-блюда посыпать, добавлять в выпечку. О пользе читай в нете.

0

104

olhovka написал(а):

V.I.K.A.
Там на упаковке инструкция)) у меня лично. Их можно есть вместо одного приема пищи, смешать ни 50 или больше с кефиром соком ойгуртом и т.д. и есть))) а так можно в течении дня по несколько ложек)), можно готовые-блюда посыпать, добавлять в выпечку. О пользе читай в нете.

о,спасибо,буду пробывать.

0

105

V.I.K.A.
Еще льняную кашу купите. В моменты жора она поможет)))). Купить ее можно в нете. Купите расскажу как приготовить.

0

106

А я нашла на рынке клетчатку в виде сухого завтрака, ем просто так, чаем запиваю. Правда она сладковатая.

0

107

Мама Ильюши
Она еще есть в виде порошка в банках из пластика круглых белых. С разными добавками - облепиха, черника и др.

0

108

Я еще как-то пшеницу проращивала))), очень вкусно))), даже не ожидала)).

0

109

Нашла в интернете ФИТНЕС ДОМА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ,прыгаю,танцую,дети смеются с меня,ну и конечно жесткое ограничение в еде,вот не хочу есть днем совсем,так классно себя чувствую,ну а приходит вечер-всееее....понеслоооось....жраааать хочуууууу....умираю,ну вот что за наказание?Перебиваюсь,то йогуртом,то яблоком,то морковку грызу,хочууууу быть красоткой.

0

110

Сегодня с утра -600 гр.Мелочи,а приятненько.

0

111

V.I.K.A.
молодец!

0

112

Голубка написал(а):

V.I.K.A.
молодец!

я стараюсь. :blush:

0

113

Минус 600 грамм это хороший результат, уже хорошо, что не набираешь, значит все делаешь правильно. А у меня как и было минус 1 кг. Поэтому заменила сладости и вкусняшки на сухофрукты, а если покупаю конфетки, тогда готовлю себе тушенные овощи. Хотя муж ругается, что одни кости, но мне бы еще - 2 кг.

0

114

-2 кг...тяжело...и пока незаметно,но факт...я смогу...еще 9 кг. и я буду счастлива.

0

115

-1 кг.на сегодня мой вес 67 кг,стремлюсь пока к 60,с голоду уже не умираю,привыкла,полюбила вареную рыбу,оказывается очень вкусно...но черт побери-почему же все равно не заметно,так и висит живот и попа толстая,про ляжки вообще молчу...

0

116

ха-ха-66.4,муж заметил,что похудела,да,кстати,девочки,пользуюсь Белитовским кремом от целюлита,кожа становится намного лучше и ровнее(НЕ РЕКЛАМА),мне очень нравится,мечтаю купить себе туничку 46 размера,эх-мечты-мечты.

0

117

а где все подевались????????а то такое ощущение,что сама с собой болтаю,ну похвалите уже хотя бы....

0

118

V.I.K.A. написал(а):

а где все подевались????????а то такое ощущение,что сама с собой болтаю,ну похвалите уже хотя бы....

ушли на шашлыки?

0

119

V.I.K.A.
Таня, ты молодец! медленно и верно двигаешься к своей цели :)

0

120

pooh написал(а):

ушли на шашлыки?

ой,как то погода не особо радует.и я хочу шашлык-но нельзя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.