Форум для мам города Береза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.

давайте худеть вместе.

Сообщений 31 страница 60 из 219

1

Девочки...HELP...помогите...поддержите...может у кого такая же проблема,давайте худеть вместе.Ну нету у меня силы воли...НЕТУ...Хочу быть стройной,красивой,все начинаю худеть с понедельника,а в среду заканчиваю.Мой рост 162,вес на сегодня почти 70 кг.Хочу 55.Может кто худел,поделитесь опытом.

Отредактировано V.I.K.A. (22.06.2015 14:32:56)

0

31

pooh
у вас и так ограничений куча, подождите пока, кормите ребеночка))

0

32

DENART
А хах, ни каждый врачь это врачь)

0

33

Давай вместе) я тоже жирный свин)

0

34

и я с вами!

0

35

YuliaL написал(а):

Давай вместе) я тоже жирный свин)

ооо...единомышленники...класс...давайте значит решим когда начинаем,на какой диете сидим и правильно тут сказали-вылаживать фото весов.

0

36

Екатерина написал(а):

в

присоединяйся,вместе веселее.а похудеем-замутим тусу-такие все стройные,красивые :cool:

0

37

V.I.K.A.
От вашей диеты потом вам вернется все в двойном размере. Нужно-правильно питаться и соблюдать правила. А так это ьесмысленно, неделю на-диете, а потом праздник живота.

0

38

Екатерина написал(а):

pooh
у вас и так ограничений куча, подождите пока, кормите ребеночка))

о да....
с удивлением обнаружила, что колики у моего ребенка прошли когда исключила ВСЁ молочное
так что я и так в экспериментах)

0

39

V.I.K.A.
Нужно включить в рацион большое количество сложных углеводов.

0

40

сюда я фото весов выкладывать не буду)))  за прошлую неделю сегодня утром подвела итог-результат минус 1700гр. Если так каждую неделю, то очень неплохо получится)

Отредактировано Екатерина (26.01.2015 11:46:45)

0

41

Екатерина, молодец! Я могу легко набрать вес - склонна к полноте. Мне главное кушать маленькими порциями) а поесть могу в любое время дня и ночи)))) но я не встаю ночью чтобы покушать))))) кушаю, когда хочется)))

0

42

kovalinka
не есть после 6-7 часов, примерно за 4-5 часов до сна и уже будет результат, ну и не есть до отвала, а по-немного и часто) это самое минимальное, что можно сделать

0

43

я первые дни ела отварной рис без соли с кефиром и чернослив с кефиром,

0

44

V.I.K.A. написал(а):

присоединяйся,вместе веселее.а похудеем-замутим тусу-такие все стройные,красивые

только не диета)а пп и спорт....)

0

45

Согласна, никаких диет. Еще ни одна моя подруга сидящая на диетах не стала стройной. А тем более без спорта даже стройная фигура не будет привлекательной. А вообще хорошо побольше читать про здоровое питание и физкультуру и увлечешься этим. У меня в соц.сетях много групп типа "Идеальная фигура", "90-60-90", они не дают мне расслабится, там есть много мотивационных картинок.

0

46

Екатерина написал(а):

kovalinka
не есть после 6-7 часов, примерно за 4-5 часов до сна и уже будет результат, ну и не есть до отвала, а по-немного и часто) это самое минимальное, что можно сделать

У меня нет избыточного веса, у меня есть проблемные места))) которым возможно поможет только спорт) но в спортзал нет возможности ходить. Если мне сказать после 18 00 не есть... То обстоятельства сложаться так, что именно после 18 я и поем))) я себе рамок не ставлю, никаких  - ни в еде, ни во времени... Но ем по чуть- чуть... До отвала тоже могу поесть, но потом мне долго есть не хочется)))

Каждый находит свое решение этой проблемы... До родов я сидела на диетах - не нужно портить свой желудок и истощать организм) немного оффтопа- смотрю по стб "зважаны и счастливый", там люди худеют за 3 месяца так, что не возможно поверить. Там рассказывают и про питание и про спорт.

0

47

Мне нужно сбросить, для полного счастья, 0,5-1 кг. А еще нужно убрать живот и подтянуть попу. Я стараюсь меньше есть, и не наедаться на ночь, по возможности  качаю пресс и приседаю.

0

48

Zelenoglazaya
Еще есть супер упражнение - сидя на твердом с прямой спиной - напрягать сильно ягодицы и сразу же раслаблять. Повторять по 50 р. по несколько подходов в день.

0

49

Девочки, я сбросила 10 кг 2 года тому назад по программе коррекции веса разработанной при активной поддержке д-ра Клаудии Остеркамп и Института оптимального здоровья (США). Эту программу я тогда нашла в нэте и выписала ее за немаленькие на тот момент деньги, но не жалею, она реально мне помогла. В ней расписано как считать калории (имеются таблицы продуктов с указанием калорийности в граммах), что можно кушать (есть  рецепты низкокалорийных блюд), какую нагрузку давать себе в течении дня и какие упражнения сделать. С помощью ее каждый может себе лично подобрать индивидуальный план похудения. Главное не лениться! Если кого-то заинтересовала - пишите. Я для собственного удобства программу распечатала (100 листов), но где-то есть диск (надо поискать). За символическую плату могу поделиться  8-)

0

50

Считать калории можно с помощью специальных программ на компе. У меня муж раньше считал, записывал в тетрадь, подсчитывал, что бы было не больше нормы, а рецептов низкокалорийных блюд полно в интернете.  Также могу посоветовать разные процедуры в больничке типа душа Шарко, подводного душ-массажа, только запись большая, долго ждать своей очереди, но кожу как минимум в тонус приводит. А мы только что со стадиончика, пробежались немножко.

0

51

КСЮХА
Эх, реклама и тут рулит)))))

0

52

olhovka
)))

0

53

Недавно купили велотренажер, я очень довольна. Провожу кардиотренеровки.Схемы занятий нет, занимаюсь, когда есть время. Вот сейчас пишу сообщение и кручу педали) Удобно, а еще и бесшумно) Дочка тоже теперь велосипед просит)

0

54

Zelenoglazaya написал(а):

Недавно купили велотренажер, я очень довольна. Провожу кардиотренеровки.Схемы занятий нет, занимаюсь, когда есть время. Вот сейчас пишу сообщение и кручу педали) Удобно, а еще и бесшумно) Дочка тоже теперь велосипед просит)

я тоже мечтаю... как улучшим жилищные условия - обязательно заведу тренажер

0

55

А я вот отруби ржаные ем)))

0

56

У моей сестры тренажер для ног Leg Magic, неплохая вещь, но нужно же давать нагрузку на разные группы мышц. Муж как-то хотел AB ROCKET для пресса купить, но я его отговорила, я ему уже гантели дарила, так он с ими две недели в году занимается. А сама как-то хотела беговую дорожку, но решила, что на свежем воздухе бегать куда приятней. Хотя, когда выйду на работу  (а работа у меня сидячая), то какой-то тренажерчик обязательно заведу.

0

57

olhovka написал(а):

А я вот отруби ржаные ем)))

Вот это сила воли, молодец!!! Я когда-то тоже так могла, могла сутки только воду пить, а сейчас целый день на кухне топчешься, все что-то жуешь.

0

58

Мама Ильюши
Отруби можно конешно и ложкой есть с водичкой, но можно и практически во все блюда добавлять, особенно кефир, соки йогурты.

0

59

olhovka
А где ты покупала?

0

60

Мама Ильюши
В Минске, там их выбор огромный))). Но у нас знаю тоже продают. Стоят чуть больше 5 тыс)))

0

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.