Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.

давайте худеть вместе.

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Девочки...HELP...помогите...поддержите...может у кого такая же проблема,давайте худеть вместе.Ну нету у меня силы воли...НЕТУ...Хочу быть стройной,красивой,все начинаю худеть с понедельника,а в среду заканчиваю.Мой рост 162,вес на сегодня почти 70 кг.Хочу 55.Может кто худел,поделитесь опытом.

Отредактировано V.I.K.A. (22.06.2015 14:32:56)

0

2

Переходите на сыроедение. В нете поищите сайт или Вконтакте Роман Милованом. Очень много видео и статей. Полностью с ним согласная я и мой муж. Муж покупал за большие деньги его лекции по скайпу. Сами так делали. Результат супер. Да и едите Вы то что хотите, и сколько хотите.

0

3

V.I.K.A.
А вообще худеют те кто мало жрет и занимается физ.упражениями в усиленном режиме. И еще обратитесь к эндокринолога может Ваша полнота не от еды.

0

4

неее...от еды...жру,мало двигаюсь,ленюсь.Знаю,что нужно брать себя в руки,да все никак.Думала может с кем за компанию...А вы на много похудели?

0

5

Пейте имбирный чай, воду с яблочным уксусом. В нете полно инфы про это.

0

6

спасибо.буду искать.

0

7

V.I.K.A.
Я)))) кг на 4)))) от беременности остались))) была 49 кг, но в декабре обьедалась тортиками и шоколодками))) с любимыми конфетками)) теперь вот набрала аж 3. Думаю если неделю посидеть на пустых кашках, они исчезнут.

0

8

Никогда не пейте воду с уксусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убьете жкт, и не слушайте тех, кто говорит, что это не правда!!!!!!!!!

0

9

V.I.K.A.
Почитайте инфу у романа милованова. Там много полезного.

0

10

DENART
Уксус уксусу рознь. Я про яблочный.его разводят с водой. По вкусу чуть подкисленное выходит. Лимоны все едят и ничего не убивают???

0

11

Я тоже худею, уже начала готовиться к лету. Тож за зиму набрала 3 кг. У меня рост 160, а вес 56,5 кг. Хочу 53. А я спорт люблю. Включаю любимую музыку и делаю зарядку, даже маленькая дочка ложится рядом со мной и пытается повторять, очень весело получается. С марта начну на стадионе бегать. Всю зиму сама водила детей по кружкам, чтобы больше движения было. А вот с едой проблемы в том, что в основном моя еда - это мучное и сладкое, не могу себе отказать. Но зато только до 19.00. Если совсем не вмоготу пью водичку. Можно кушать все, только по другому готовить. Мне вот котлетки на пару больше нравятся, чем на сковороде, овощи можно вкусно готовить. Почитайте рецептики, а в магазине есть очень вкусное постное печенье.

-1

12

У меня рост 163 хочу 50 кг)))

0

13

olhovka
Пойдите к любому врачу-терапевту, он вам расскажет, можно ли пить уксус ( яблочный либо какой другой). А еще вам расскажут, что уксус жир не сжигает.

0

14

DENART
Я и не говорю что он жир сжигает)))) Просто интересно, почему 9% можно лить ложками везде и есть, а я яблочный отрава)))) бред полный. Я пила и пью и все отлично. А если его литрами жрать то я согласна, нельзя))))))

0

15

Я про уксус не интересовалась, но сама слышала про водичку с лимоном по утрам, активизирует обмен веществ.

0

16

Мама Ильюши
Яблочный уксус то ж помогает активизировать пищеварение. А еще в нем много разный микроэлементов и есть некоторые витамины. Я использую домашний уксус.

0

17

уксус надо пить осторожно и не всем
можно. Я неделю как худею, вместе с сестрой с России, каждый день фотоотчет показания весов) очень прикольно, друг друга хвалим или ругаем)

Отредактировано Екатерина (25.01.2015 22:42:32)

0

18

Екатерина
Взвешиваешься в какое время???

0

19

olhovka
как только встали с кровати, утром

0

20

olhovka написал(а):

Мама Ильюши
Яблочный уксус то ж помогает активизировать пищеварение. А еще в нем много разный микроэлементов и есть некоторые витамины. Я использую домашний уксус.

А еще он может нанести непоправимый вред здоровью. Яблочный уксус - это не панацея. И принимать его можно только убедившись, что ваш жкт абсолютно здоров.

0

21

DENART
полностью согласна, как я писала, не всем можно!

0

22

DENART
Такой же вред может нанести и колбаса и др.продукты из магазина! Все едят и не думают))))))))))))

0

23

Понятно, тогда и не буду экспериментировать, тем более, что ситуация у меня и так не критична.

0

24

olhovka
А колбаса то здесь каким боком??????? Тема про похудение. Вы писали, что всю необходимую информацию черпаете из интернета, так откройте и почитайте отзывы бывалых и рекомендации врачей.

0

25

DENART
Я не писала что всю инфу беру в нете. Читайте внимательней. Колбаса в пример про вредность для жкт.

0

26

olhovka
Вы писали, что врачам не доверяте, изучаете много информации и принимаете решение сами. Все-равно не понимаю, каким боком колбаса в теме про похудение. Все прекрасно знают, что колбаса не полезна.

0

27

DENART
У меня и литература есть. Врачам доверяю ток проверенным. Ну и своими мозгами думаю, а не мозгами врача)))))

Отредактировано olhovka (25.01.2015 23:07:39)

0

28

я бы тоже за компанию присоединилась, но не знаю можно ли в самом начале гв что-то ограничивать или пока не надо? и можно ли уже какие-либо упражнения?

0

29

pooh
Я начала только после 3 месяцев и очень осторожно, следила, за количеством молока.

0

30

olhovka написал(а):

DENART
У меня и литература есть. Врачам доверяю ток проверенным. Ну и своими мозгами думаю, а не мозгами врача)))))

Отредактировано olhovka (Сегодня 23:07:39)

Я рада за вас. Хоть кто-то в наше время читает литературу. А врач на то и врач, чтобы помочь разобраться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Диеты, фитнес, спорт » давайте худеть вместе.