Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » моя вторая мама или наши отношения со свекровью.

моя вторая мама или наши отношения со свекровью.

Сообщений 151 страница 154 из 154

1

Девочки,очень интересно,как вы относитесь к своей свекрови,как она относится к вам,часто ли она гостит у вас и любит ли ваших детей?

0

151

YuliaL написал(а):

Ой ну палюбасу его пришлось бы стирать..это ж дети..не с нец,так еще где б вымазал)

ну так стирка стирке рознь,можно было бы хотя бы позвонить и спросить,как его стирать,он такой-скользкий(не знаю как материал называется) думаю,что можно было его и руками простирнуть.,а не крутить в машине и убивать полностью.

0

152

YuliaL написал(а):

Ой ну палюбасу его пришлось бы стирать..это ж дети..не с нец,так еще где б вымазал)

Согласна!!!!!! Я все в СТИРАЛКЕ стираю.

0

153

V.I.K.A. написал(а):

ну так стирка стирке рознь,можно было бы хотя бы позвонить и спросить,как его стирать,он такой-скользкий(не знаю как материал называется) думаю,что можно было его и руками простирнуть.,а не крутить в машине и убивать полностью.

Ну какая рознь? Не вручную бы стирали)

0

154

YuliaL написал(а):

Ну какая рознь? Не вручную бы стирали)

я думаю есть разница если стирать при 30 градусах без отжима и при 90 градусах и отжимать на всех оборотах,и да,я бы постирала такую вещь руками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » моя вторая мама или наши отношения со свекровью.