Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » моя вторая мама или наши отношения со свекровью.

моя вторая мама или наши отношения со свекровью.

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

Девочки,очень интересно,как вы относитесь к своей свекрови,как она относится к вам,часто ли она гостит у вас и любит ли ваших детей?

0

31

olhovka написал(а):

Madama
Я захотела сама лично, а то она бы от него приняла это за шутку, а так она поняла что я не шучу. Да мне пофиг на нее, хоть и живет далеко. Зато теперь в гости к нам не гоняет вообще и ревизию дома никто не проводит. А то приедет, пожрет у нас вкусняшек, бо Марина и тортики ей и т.д. а как ток вечер она говорит, ну что сын -пошли со мной по городу прогуляемся, в кафешке посидим.

А вот я бы хотела, чтобы лет через двадцать мы с сыном как сейчас погуляли вечерко, пообщались... http://s60.radikal.ru/i168/0906/d8/d6c8f846d0ee.gif

0

32

DENART
Здорова)))) 57 лет. Ищет себе жениха, проводила уши год назад, серьги золотые))) одни потеряла)) купила новые. Ремонт все делает)))) а то женихи пугаются))). Знакомится на сайтах знакомств, купила комп, подключила нет. Телефон сенсорный купила.Ну и т.д. завидная невеста. Ток ей пофиг что сыну с семьей жить негде. Да. Что б жених был выше ее ростом, что б было у него хобби, что б не урод и не колхозник. Во как девочки.
А говорила, при всех родственниках начала возмущаться увидят черные волосы у ребенка. Скревила свою морду и стоит ноет, чуть ли не плача, а чагож ты таки чорненьки, ах божачки божачки. Я молчу. Приехала через пару недель опять и давай,  У нее в роду все светлые, а  черный, села слезы те

Отредактировано olhovka (22.01.2015 22:52:59)

0

33

Потом она подпила и начала другой невестке рассказывать как она в своем внуке сомневалась. А теперь признала, т.к. посветлел. Обзывала ребенка жирным, цилюлитным и т.д. ой ну ее, можно долго расказывать)

0

34

Ну, я думаю, что психические отклонения имеются... http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/marya-foygl.2f/0_23b32_2ac131b5_S.gif

0

35

olhovka написал(а):

DENART
Здорова)))) 57 лет. Ищет себе жениха, проводила уши год назад, серьги золотые))) одни потеряла)) купила новые. Ремонт все делает)))) а то женихи пугаются))). Знакомится на сайтах знакомств, купила комп, подключила нет. Телефон сенсорный купила.Ну и т.д. завидная невеста. Ток ей пофиг что сыну с семьей жить негде. Да. Что б жених был выше ее ростом, что б было у него хобби, что б не урод и не колхозник. Во как девочки.
А говорила, при всех родственниках начала возмущаться увидят черные волосы у ребенка. Спросила свою морду и стоит ноет, чуть ли не плача, а чагож ты таки чорненьки, ах божачки божачки. Я молчу. Приехала через пару недель опять и давай,  У нее в роду все светлые, а  черный, села слезы те

Подпись автора

:)))

а при чем тут она к тому ,что вам жить не где?квартиру должна отдать? или что?одинокая тетка -че ей еще делать?у вас муж есть -пусть вас и обеспечивает жильем ,а вы ему помогайте,ну побожкала что черный и что?сказали б--ДА!!!!! черненький и что?у меня дети русые-муж черный,я темная(не черная но волос не светлый) и что?

не пони маю вашей проблемы ,честно

+1

36

olhovka написал(а):

Потом она подпила и начала другой невестке рассказывать как она в своем внуке сомневалась. А теперь признала, т.к. посветлел. Обзывала ребенка жирным, цилюлитным и т.д. ой ну ее, можно долго расказывать)

Подпись автора

--ну за ткие слова у меня б сразу отгребла ,а не современем

0

37

olhovka
Таких идиоток все-равно меньше, чем нормальных свекровушек, но со своими тараканами. Но с ними можно мириться. А ваша это ЭКЗЕМПЛЯР.

0

38

Madama
Когда такое говорят в шутку то еще могу понять, но не каждый раз при встречет.

0

39

DENART
К сожалению, детей у меня только двое, да и родила я их в первую очередь для себя, хотела чтобы были родные брат и сестра, а не каждый ребенок от нового мужа. Ну хотя у кого как получается, беседа не об этом. Не хочу углубляться в подробности, но все настолько сложно, что и жить отдельно не помогает. Я переживу, а вот сын то их от этого больше всех страдает, просто его родители себя любят гораздо больше, чем своих детей, и переступят даже через их счастье, лишь бы им было хорошо. Как-то так.

0

40

Про квартиру. Рассказывает ей сын что один друг получил квартиру второй купил третий то ж купил - она ха-ха все друзья с квартирами а у тя ничего нет, ха-ха и тебе никто не помржет, ха-ха-ха. Это разве мать так поступает???? Муж после такого чуть не плакал.Растроился сильно.

0

41

olhovka
Я думаю, что вы правы, что отстранили ее от своей семьи, я на вашей стороне.

0

42

Мама Ильюши
Спасибо)

0

43

olhovka написал(а):

Про квартиру. Рассказывает ей сын что один друг получил квартиру второй купил третий то ж купил - она ха-ха все друзья с квартирами а у тя ничего нет, ха-ха и тебе никто не помржет, ха-ха-ха. Это разве мать так поступает???? Муж после такого чуть не плакал.Растроился сильно.

Подпись автора

ну если в такой форме,то да,обидно,но я считаю что свою обиду должен высказать ваш муж а не вы

0

44

Был случай приехали в гости мать мужа и семья старшего сына. Этот сын с мамашей залезли в нашу морозилку, навели ревизию там. Потом позвали моего мужа и говорят. У тя тут мяса полно, дай нам, ну он им и дал. Я хринею.

0

45

Madama
Он иногда рот боиться открыть на свою мать. Один раз правда не выдержал, сорвался, сказал все что накипело.

0

46

Madama
Я теперь молчу и не обращаю внимания))) все что хотела сделала))))

0

47

olhovka написал(а):

Был случай приехали в гости мать мужа и семья старшего сына. Этот сын с мамашей залезли в нашу морозилку, навели ревизию там. Потом позвали моего мужа и говорят. У тя тут мяса полно, дай нам, ну он им и дал. Я хринею.

Подпись автора

ну вот!!!!!!!!!!!!!!проблема в том что ваш муж боится-а вы за него делаете!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Madama
Есть такое))))

0

49

olhovka написал(а):

Madama
Есть такое))))

Подпись автора

если бы ваш.муж ,а не вы определил маме границы дозволенного--все было б по другому--вы для нее ни кто-грубо говоря--и ваши слова не воспринимает она

0

50

Madama
Восприняла, теперь в адрес ребенка не произносит ни единого левого слова)))

0

51

Madama
Мне этого достаточно.

0

52

DENART написал(а):

Это не тот путь , по которому нужно идти. Девочки, многим здесь не по 19 лет. У меня к 30 появились совершенно другие мысли. Нужно просто не обращать внимание, ну не хочет она - и не надо.... Если живете отдельно - перетерпите. А то ведь и не каждый мужчина поймет такое отношение к СВОЕЙ МАМЕ. Может и вам такое же условие поставить -ни моей маме, ни твоей. Мой вам совет - нужно быть мудрее и терпимее.

вот вот..это мама мужа,какая бы она не была..неизвестно какими мы будем

0

53

olhovka написал(а):

DENART
А говорила, при всех родственниках начала возмущаться увидят черные волосы у ребенка. Скревила свою морду и стоит ноет, чуть ли не плача, а чагож ты таки чорненьки, ах божачки божачки. Я молчу. Приехала через пару недель опять и давай,  У нее в роду все светлые, а  черный, села слезы те

Отредактировано olhovka (Вчера 22:52:59)

а сын не может заработать сам? не мальчик как-то..когда семью заводил-думал ли где жить будете?

0

54

Madama написал(а):

а при чем тут она к тому ,что вам жить не где?квартиру должна отдать? или что?одинокая тетка -че ей еще делать?у вас муж есть -пусть вас и обеспечивает жильем ,а вы ему помогайте,ну побожкала что черный и что?сказали б--ДА!!!!! черненький и что?у меня дети русые-муж черный,я темная(не черная но волос не светлый) и что?

не пони маю вашей проблемы ,честно

согласна с вами)

0

55

YuliaL
Ой ой. Как буд-то квартира 100 ты с стоит. Родители должны помогать детям. Хотя бы морально. Почему она старшему сыну и мебель всю в квартиру купила и кредит за квартиру платит. Нужно либо двоим помогать либо никому. А нармально за столом на крестинах у нас заявить громко что она нам помогать не будет и не собирается, т.к.ей нужно свою личную жизнь налаживать)))))

0

56

Моей маме, мать помогла дом строить и родителям мужа деньги то ж родители помогали собирать. А эти родители забыли что им помогли. Мне моя мама на свадьбу знаете сколько денег дала??? 4 с копейками мил., а мужу 300$. И обе я?явились на свадьбу за час до начала, и ни чем не помогли. Мы все сделали сами.точнее муж.

0

57

В ж.таких родителей, которые не ценят детей.

0

58

olhovka
Не знаю должны ли родители помогать взрослым детям или нет, но сама по другому не могу, я уже сейчас забочусь о том, чтобы дети получили после школы достойное образование, сыграли такую свадьбу, какую захотят, ведь никто не знает, что будет завтра. Что касается квартиры, если надо, я бы и на съемную пошла, чтобы дети в моей жили. Может это не правильно, но я по другому не смогу.

0

59

olhovka написал(а):

Моей маме, мать помогла дом строить и родителям мужа деньги то ж родители помогали собирать. А эти родители забыли что им помогли. Мне моя мама на свадьбу знаете сколько денег дала??? 4 с копейками мил., а мужу 300$. И обе я?явились на свадьбу за час до начала, и ни чем не помогли. Мы все сделали сами.точнее муж.

olhovka написал(а):

В ж.таких родителей, которые не ценят детей.

Вы уже перегибаете, мне кажется.Кто кому и сколько подарил, дал, построил, помог. Моя мама зарабатывает три миллиона в месяц. Как , простите, она может мне помочь???? Родители детей воспитывают, дают образование, делают свадьбе (если нужно) и отпускают. По возможности помагают. Но упрекать за это мы не имеем права.

0

60

[b]olhovka[/b
А если бы помогала, то попрекала бы так, что вы ее до смерти должны на руках носить. Тоже не вариант. А мои родители тоже не всегда могут помочь деньгами, зато помогают физически, например строить дом, папка по субботам всегда у нас. В этом и заключается родительская любовь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » моя вторая мама или наши отношения со свекровью.