Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » бушуют гормоны???

бушуют гормоны???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

короче,девочки,задолбала я уже сама себя и мужа своего видимо тоже...сбежал сегодня к маме...правда потом позвонил,сказал завтра приедет.а дело вот в чем-после первых двух беременностей все было ок,соленой клубники не хотелось и селедки с молоком тоже...после родов тоже все ок...забеременнела третьим....и понеслоооосьььь.....бесило меня всеееее......а сильнее всех бесил меня мой муж....но он держался стойко....все мне прощал и молчал когда орала....родила и почти сразу забеременнела доченькой....и понеслось по новой.и вот я родила,малышке моей уже полгодика,кормлю грудью,а гормоны все бушуют,а с ними бушую я....раздражает все и все...вот у меня вопросик,а как было у вас?вот сижу сейчас одна и так мне без него скучно,зато дома тишь да благодать...

0

2

я тоже буянила всю беременность... хорошо, что муж пережил

0

3

Во время второй беременности я просто сама по себе стала вредная. Постоянно командовала и повторяла, что мне все можно. Это больше всего и бесило моего мужа. А третью беременность меня мучил такой токсикоз, что просто хотелось умереть и сил с кем то ругаться вообще не было. К тому же я раньше срока ушла в декрет, целый день ходила по городу, покупала разные штучки малышу и этим успокаивалась. Правда когда меня положили на сохранение и три недели Джежора меня не выписывала, ей хорошенько досталось, она меня долго будет помнить.

0

4

V.I.K.A. написал(а):

дома тишь да благодать...

С четырьмя детьми тишь и благодать????))))) для меня это из рода фантастики))) у меня трое к вечеру как соберуться вместе.... Мы с мужем друг друга не слышим))) а вообще, тяжело с таким количеством детей.... Возможно, просто нужен моральный отдых... С двумя детьми было мне легко и просто))) а вот с третим я справляюсь... Но усталость меня не покидает, и бывает что под раздачу попадают все)))) я знаю, что поход с девчонками на чай/кофе в кафешку отвлечет и пидаст сил или поход в кинотеатр, в бассейн... Но это бывает редко)))

0

5

kovalinka
Я с вами полностью согласна. Скорее всего это моральная усталость, бытовуха и однообразие. У меня тоже крайне редко бывает возможность куда-то вырваться без детей. Когда растила старшего сына, то 2 раза в год ездила на сессию, так отдыхала....

0

6

Ой, у меня во время беременности был ужасный склероз!!! А ж ужас. Спалила кучу кастрюль))) Поставила варить варенье и забыла)) через час в доме запахло карамелью. Говорю мужу, наверно, соседи чет вкусное варят)) через час уже пошел дым, тогда я решила проверить откуда это-оказалось с нашей кухни))) А один раз я что-то искала искала, потом начала вспоминать, а что это я ищу, так и не вспомнила, но перерыла все шкафы и т.д.)))

0

7

нет)

0

8

kovalinka написал(а):

С четырьмя детьми тишь и благодать????))))) для меня это из рода фантастики))) у меня трое к вечеру как соберуться вместе.... Мы с мужем друг друга не слышим))) а вообще, тяжело с таким количеством детей.... Возможно, просто нужен моральный отдых... С двумя детьми было мне легко и просто))) а вот с третим я справляюсь... Но усталость меня не покидает, и бывает что под раздачу попадают все)))) я знаю, что поход с девчонками на чай/кофе в кафешку отвлечет и пидаст сил или поход в кинотеатр, в бассейн... Но это бывает редко)))

kovalinka написал(а):

пост писала вчера ночью,все уже спали,а значит в доме тишь да благодать,хоть чая можно выпить спокойно.

0

9

pooh написал(а):

я тоже буянила всю беременность... хорошо, что муж пережил

а сейчас успокоились?у меня ж после родов уже 6 месяцев прошло,а я все никак не успокоюсь...

0

10

V.I.K.A. написал(а):

а сейчас успокоились?у меня ж после родов уже 6 месяцев прошло,а я все никак не успокоюсь...

сейчас меня на другую тему накрывает. проснусь ночью и плачу... себя жалко: тут зашито, там растяжки, на груди жуткий лифчик с прокладками, ощущаю себя уродом... ну поплачу и успокоюсь, у меня же сыночек! радость и прелесть! от мужа скрываю эти слезы

0

11

V.I.K.A., да, ночь - это мое любимое время))) я могу и работать за компом и убирать (за пару часов могу убрать полдома)., а вот днем с детьми и комнату еле успеваю))) а еще готовка, школа, занятия с детьми, кружки...

0

12

pooh
О, как я вас понимаю, после первого ребенка тоже была в шоке от себя, хотя быстро пришла в норму, а после рождения дочки, когда увидела дома себя в зеркале даже в халате, была в ужасе, и все никак не могу успокоиться, понимаю, что уже многое никакими усилиями не исправишь, хотя от других слышу много комплиментов, а завистники даже у идеальных найдут к чему придраться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » бушуют гормоны???