Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Подскажите, помогите. Ищу » срочно нужна квартира.

срочно нужна квартира.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

девочки,помогите,срочно нужно снять квартиру или дом,можно в деревне,недалеко от Березы,может знаете кто сдает??????????

0

2

оооо, это проблема настоящая, трудно найти в Березе. Юля тоже вроде ищет..

0

3

да я уже согласна в деревне какой,машина есть,приехать не проблема,а вот жить негде.

0

4

Удачи вам может найдете, у нас в Первомайске есть дом, пустует, но там только колодец..а так родители ездят поддерживают чистоту, отапливают

0

5

ищу..а то у хозяев совести нет вообще

0

6

Екатерина написал(а):

Удачи вам может найдете, у нас в Первомайске есть дом, пустует, но там только колодец..а так родители ездят поддерживают чистоту, отапливают

а отопление там какое?

0

7

YuliaL написал(а):

ищу..а то у хозяев совести нет вообще

о,что правда,то правда,блин,у меня хозяева,такие блин сволочи,не рассказать,иногда от их выходок не знаешь,смеяться или рыдать.....

0

8

там газовое отопление, котел

0

9

YuliaL   а чего?

0

10

Екатерина написал(а):

YuliaL   а чего?

Мы платим 120 за двушку вообще без мебели. Когда заселились,то в квартире был туалет,роковина и ванна,раковина на кухне и плита ..все. .я покупала люстры,лампочки,карнизы,мебель,держатели..все короче ...
А сейчас они просят 150

0

11

V.I.K.A. написал(а):

о,что правда,то правда,блин,у меня хозяева,такие блин сволочи,не рассказать,иногда от их выходок не знаешь,смеяться или рыдать.....

они то нормальные...просто слишком много хотят

0

12

YuliaL
Надо сразу дог.заключать там сумма ток в РБ.

0

13

В береза люди сами цены сделали как в Минске. Пишут в обьявках сниму дорого! Вот владельцы и поднимают. Знаю несколько случаев,когда на основании таких объяв подняли стоимость тем, кто меньше 150 платил. Так же знаю что 1 комн.сдают за 200$, людям жить негде вот и живут. Вот отсюда и цены такие.

0

14

YuliaL
Сдайте свою хозяйку налоговым органам))) когда еще не выселетись, но найдете новое жилье))))))

0

15

olhovka написал(а):

YuliaL
Надо сразу дог.заключать там сумма ток в РБ.

мы по договору..там сумма в уе

0

16

YuliaL
Как в еу??? Так и написанное 120 долларов???

0

17

olhovka
Или написанное сумма эквивалентная 120$ по курсу Нац.Банка РБ?

0

18

а договор в райисполкоме заключали???

0

19

Екатерина
Договор найма заключ.Ток в исполкоме.

0

20

Люди вообще совесть потеряли, мало того, что доллар растет неимоверными темпами, так они еще и сумму поднимают. Как так можно?!!!

0

21

olhovka
а у Юли спрашивала, если договор в исполкоме то должно быть в белор рублях

Отредактировано Екатерина (16.01.2015 13:36:47)

0

22

Мама Ильюши
Так суммы растут из за большого спроса! Кто откажется от лишних 30 баксов???? Никто. Тем более если они на халяву))))

0

23

[b]Екатерина[ любой договор ток в белорусских)) и место заключения не имеет значения. У нас сделки в валюте не разрешины. И если требуют еще и оплату в $ то тогда можно смело в милицию идти.

0

24

olhovka
так и я об этом, скорее всего подсунули липовый договор, сами накалякали, подписали и все! заключаться договор должен в исполкоме при работнике, и в бел руб, а остальное нарушение

0

25

пусть Юля им пригрозит

0

26

Екатерина
В исполкоме работник должен проверить правельность договора и зарегистрировать его. Присутствие работника при заключении договора не обязательно. Вот этот работник и не проверил сам договор или работник не грамотный если указанной именно в уе.

0

27

olhovka написал(а):

YuliaL
Как в еу??? Так и написанное 120 долларов???

Нет,ьам в бел руб,но договаривались на 120 уе ежемесччно..если будут наглеть дальше-будем платить сумму,которая указана в договоре

0

28

YuliaL
Платите спокойно сумму указанную в договоре) и не рубля больше.

0

29

olhovka написал(а):

YuliaL
Платите спокойно сумму указанную в договоре) и не рубля больше.

как-то не по-человечески...

0

30

YuliaL
а они значит по-человечески поступают?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Подскажите, помогите. Ищу » срочно нужна квартира.