Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » работа на дому без усилий

работа на дому без усилий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хoчу пpeдлoжить нoвый интepнeт-пpoeкт для зapaбoткa "Экcпpecc-кapьepa". БEЗOПACНЫЙ, нaдeжный, лeгaльный, cтaбильный.
Это новый вид зaработка в интернeте, рaбота инфoрмационная, рeкрутинг, свoего рoда рeклама по рaсширению рынка сбытa междyнародной кoмпании.

Это НЕ тoрговля, НЕ рaбота по кaталогам, НЕ нaвязывание прoдукции, НЕ спaм по сaйтам.
Для работы вам понадобится 2-3 часа времени в день, компьютер с выходом в интертнет, электронная почта, прохождение бесплатного обучения в виде инструкций на вашу электронную почту и видео-уроков.
Зaрaбoтoк oт 100 дoллaрoв и больше в зaвисимocти oт тeмпoв рaбoты. При чем дoход пoстоянно увeличивaется.
Eсли интepeснo пoчитaть пoдpoбнo - пишитe "ДA", вышлю инфopмaцию.

0

2

Девочки, очередной лохотрон))))!!!!!

0

3

olhovka
да я уже в курсе про онлайн-карьеру, те же продажи..через инет..приглашаешь, рассказываешь, мол меняешь свой магазин на орифлейм и других туда же.

0

4

Екатерина
Если честно то уже надоела их работа))) все шлют и шлют во всех соц сетях.

Отредактировано olhovka (24.12.2014 18:26:21)

0

5

olhovka
это дааааа... задол....ли

0

6

Так вы ж сами не пробовали!Просто говорить каждый горазд!

0

7

задраааааали

0

8

Inna-Nina
Я пробовала. Но искать лохов это тяжкий труд. Лучше потратить время на приятное)

0

9

согласна, надоели эти бла-бла-блашники

+1

10

Бесплатный сыр - ток в мышеловке))) но за него тоже кто-то платил)))

0

11

Inna-Nina
вот я как раз пробовала, даж смешно, копейки только заработаешь..а сидеть надо не 2-3 часа)

0

12

olhovka
точно сказала)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » работа на дому без усилий