Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Не пора ли в роддом!?

Не пора ли в роддом!?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут обнаружила вроде как слизистая пробка отошла.... Но начиталась, что это совсем не признак начала родов (то есть скоро, но не обязательно сейчас рожу) и можно еще чуть ли не до двух недель проходить.
А по каким признакам вы определили, что пора ехать?

0

2

pooh
у меня схватки начались настоящие)) а вообще меня долго ложные мучали, я неск раз ночью собиралась в роддом в течении 2 недель)

0

3

Первого я родила через 2 дня после того, как отошла пробка, второго- меньше суток.

0

4

первый раз за недели 3 отходить начала,в этот за дней 5

Отредактировано YuliaL (14.12.2014 15:38:53)

0

5

А вообще я в роддом не спешила, мне легче схватки на ногах переносить, а у нас в роддоме положат под аппарат, который сердцебиение записывает, и лежи. А дома я под хорошую музычку ребенку и мужу на неделю вещей перегладила, себе все на выписку наготовила и с песнями поехала за счастьем. А вы не переживайте, когда действительно схватки начнутся поймете, в любом случае так быстро вы первого не родите.

0

6

Меня за неделю отправили в больницу) что б с дома в суматохе не ехать. Пробка отходила за дня три. А потом ночью в живате такой кавардак начался, жуть, а потом бах и .......тишина))))

0

7

pooh
Пишите, как вы там, еще в ожидании?

0

8

дада, еще держусь))
ночами каменеет живот часто, но периодичности пока нет...

0

9

pooh написал(а):

дада, еще держусь))
ночами каменеет живот часто, но периодичности пока нет...

предвестники)) скоро скоро)))

0

10

а я все жду когда же когда.....
мне кажется, что живот стал меньше, так может быть или у меня с глазами проблемы? o.O

0

11

pooh
Перед родами живот опускается вниз и становиться легче дышать. Лично я не заметила, но мне все говорили что живот опустился со стороны видно хорошо. Это было за дня 4)

0

12

Девочки,ночью лена родила мальчика)) поздравляем ее)

0

13

YuliaL написал(а):

Девочки,ночью лена родила мальчика)) поздравляем ее)

Ура!!! На одного маленького принца стало больше!!! Поздравляем мамочку!!!

0

14

Никаких предвестников не было, пробка не отходила заранее, ничего не каменело и живот так до конца и не опустился, как говорили, на 4 пальца ниже груди должен был быть. Но у меня малыш крупный был (папа высокий, а я маленького роста)) Схватки начались ненавязчивые, но сразу часто, просидела ночь за компьютером, утром мужа отправила на работу и позвонила врачу. Она сказала приезжать,  к вечеру только стали посильнее схватки, а целый день слабые, но через 5 минут. В итоге аж в пять утра почти кесарево сделали. Открытие полное было еще вечером, но потуг не было( Главное, что  родился сын  здоровеньким -3850г и 53 см.

0

15

В принципе, все сроки должны быть поставлены вашим гинекологом. А вот определять наобум, когда пора рожать, а когда нет - это уже дело крайнее.
Я когда-то выбрала специалиста https://profmedical.com.ua/ablyalimova- … evketovna/ со стажем работы более 12 лет, Аблялимова Альбина Шевкетовна помогла появиться моей крохе на свет без каких-либо сложностей и в положенные сроки. Всем рекомендую этого врача, как грамотного и ответственного доктора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Не пора ли в роддом!?