Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хлебопечка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить хлебопечку - поделитесь отзывами у кого какая.

0

2

про хлебопечку, я как то тоже думала нужна она или нет. а потом пришла к выводу, что потребление хлеба возрастет, а это не всегда полезно

0

3

Голубка
Я вот думаю поедание нашего хлеба со всякой гадостью более опасно))))

0

4

Думаю, хлебопечка хорошая вещь. Сама не по наслышке знаю, как пекут хлеб на нашем заводе. Домашний хлебушек с магазинным никогда не сравнится.

0

5

Мама Ильюши написал(а):

Думаю, хлебопечка хорошая вещь. Сама не по наслышке знаю, как пекут хлеб на нашем заводе. Домашний хлебушек с магазинным никогда не сравнится.

как пекут??? o.O

0

6

YuliaL
Смотрела передачу - что б хлеб был дешовым его и пекут из самых деловых ингридиентов импортного производства - всякие добавки и прочая хрень. Так как настоящий хлеб - дорогое удовольствие и нашим обычным людям, бабушка и дедушка не по карману( хлебопечку хочу не поэтому - люблю бездрожжевой хлеб - в магазе бывает редки и очень дубильный)

Отредактировано olhovka (09.12.2014 00:06:59)

0

7

YuliaL
Пекут конечно с душой, но что касается добавок, то их там хватает. А меня больше всего смущало, что птички в цеху летают и котики гуляют. Хотя на любом производстве есть такие моменты.

0

8

Моя сестра купила недавно. Мне понравилось. Обязательно куплю себе. Мои мужчины в семье очень любят выпечку. А с хлебопечкой и легко и быстро. Пока хлеб печется, можно много дел переделать. http://pangames.net/engine/data/emoticons/30.gif

Отредактировано Алёна (09.12.2014 11:31:43)

0

9

У меня дома Хлебопечка KENWOOD BM 250. Покупала еще год назад.  Работает отлично,места на кухне занимает не много. Материал - метал/пластик мыть удобно. Покупала в фирменном магазине по продаже хлебопечей вот Интернет-магазин Хлебопечки . Консультировалась у них,гарантия там 2 года и у них на 15-20% дешевле.

0