Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Посуда » Сковорода

Сковорода

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какая у Вас сковорода? Ваши отзывы.

0

2

у меня чугунная и керамическая! жарю в чугунной, тушу и выпекаю в керамической и плов тоже в керамической делаю. Керамическая для жарки не подходит, корочки не будет такой, а вот в качестве формы для запекания, лучше не придумаешь, никогда ничего не пристанет..

Отредактировано Екатерина (27.11.2014 13:45:59)

0

3

есть и формы для запекания керамические и противени

0

4

Эх, была у меня керамическая сковородка. Вначале я на ней все жарила без масла)) так классно. И яйца и блины и сырники. А потом забыла газ убавить - сгорела. Отмыть не смогла. Все стало прилипать и с маслом.

0

5

я тоже сковородку с керамическим покрытием пару раз перегрела и всё, уже не та как сначала. очень аккуратно надо с ней обращаться

0

6

уже много лет покупаю сковородки фирмы Виктория--наши бел,очень нравятся--они тяжелые (не знаю из чего)и с тефлоновым покрытием--просто супер--мечтаю о цепторовской-но пока только мечтаю)))))))))

0

7

Madama написал(а):

сковородки фирмы Виктория

вот у меня этой фирмы с керам.покрытием

0

8

Голубка
Моя мама купила виктопию - мешала все в ней ток спец.лопаткой, а она все внутри облезла. Была в магазе. У нас  из вкории ток длинные сковородки есть. Остальные все импортные - дорогущие. И одна ток была тефлрновая, лёгкая. Че купить не знаю. Ааа- были ещё весом очень тяжолые, почти неподьемные(((

0

9

Голубка написал(а):

с керам.покрытием

уже стали делать и с керамическим -а я беру с тефлоновым--мне чет эта керамика не внушает доверия

0

10

olhovka написал(а):

Моя мама купила виктопию - мешала все в ней ток спец.лопатко

o.O странно-я даже ложкой вилкой мешаю аккуратненько--и ни че---но правда хватает ее тоже не на долго--года на 3

0

11

Madama
У меня обычная из евроопта - тефлон. Хватило на 2,5 года. Надоела. Верх обгорел, иногда воняет, наверно ручка т.к. из пластика.

0

12

olhovka написал(а):

Голубка
Моя мама купила виктопию - мешала все в ней ток спец.лопаткой, а она все внутри облезла. Была в магазе. У нас  из вкории ток длинные сковородки есть. Остальные все импортные - дорогущие. И одна ток была тефлрновая, лёгкая. Че купить не знаю. Ааа- были ещё весом очень тяжолые, почти неподьемные(((

Такая же история, хочу забрать у бабушки старую чугунную -супер.

0

13

DENART
да! чугунная есть чугунная, я у мамы забрала)) только что тяжелая, а так супер, ей уже лет ого-ого..и чистить надо иногда

Отредактировано Екатерина (27.11.2014 23:08:48)

0

14

Екатерина
Зато не подведет НИКОГДА.

0

15

У меня тоже чугунная есть, я как-то приобрела в одном ларьке. Отличная вещь, у меня уже и тефлоновая износилась, и керамическая, а эта навека. У меня керамическая тоже из "Евроопта" была, на ней нужно было жарить на очень маленьком огне, иначе сверху сгорит, а внутри все сырое.

0

16

А я все никак не могу купить чугунную. Хотя надо. да!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Посуда » Сковорода