Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Потолки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы вот в процессе ремонта... фух... быстрее бы закончился)))
А какие вас потолки больше нравятся? Подвесные, натяжные, подвесно-натяжные, классические белые или может обои?

0

2

Голубка
Мне лично по душе только идеально ровные и белые - победил и красота)

0

3

Голубка
мне нравятся натяжные, супер, никаких забот, мама везде себе такие сделала, беленькие, гладенькие и не надо белить.

0

4

Екатерина
В гостях мне тоже нравятся, особенно если в общий интерьер вписываются, а вот дома у себя не желаю)

0

5

Екатерина написал(а):

Голубка
мне нравятся натяжные, супер, никаких забот, мама везде себе такие сделала, беленькие, гладенькие и не надо белить.

соглашусь с вами

0

6

У нас обычные белые))),Мне нравится :)

+1

7

По мне белый потолок всегда "в теме", обновить его нет проблем, для зала и спальни можно выделить его широким красивым плинтусом, чем шире плинтус, тем богаче потолок. Если в доме есть малые дети натяжной потолок становится проблемой одна латка стоит от 30$, так же если старый потолок сыпался немного, то вскоре все будет лежать на пленке, и быстрое приедание потолка(((

Отредактировано MamaKoshka (18.02.2015 11:54:22)

0

8

Кстати, общие рекомендации по подбору потолочных плинтусов
Высота потолка  - ширина плинтуса:
До 2,5 м     2 - 4 см
2,5 – 3 м    4 - 7 см
От 3 м        от 7 см

0

9

У нас везде белые потолки крашеные и стены везде белые крашеные... В некоторых комнатах есть гипсокартон, но его не так много - не очень люблю наляпистость - мне минимализм по душе и простота))))

0

10

у нас тоже обычные белые потолки, хотя со временем в гостинной хочется какой-нибудь оригинальный натяжной потолок

0

11

kovalinka
Соглашусь,простота и классика всегда в моде
А у вас вообще классно, лично я думала, что белые стены будут смотреться по- больничному, пока у вас не увидела ,все классно, от проекта до забора, так что кому надо совет - смело обращайтесь к Ковалинке!!!

0

12

Голубка написал(а):

Кстати, общие рекомендации по подбору потолочных плинтусов
Высота потолка  - ширина плинтуса:
До 2,5 м     2 - 4 см
2,5 – 3 м    4 - 7 см
От 3 м        от 7 см

Еще все зависит от площади помещения у нас плинтус 10 см на площадь 16кв.м. смотрится очень красиво)))

0

13

А вообщеможно прекрасно комбинировать крашеные стены с поклейкой обоев или отделкой декоративной и т.д. чем проще стиль тем проще подобрать и скомбинировать интерьер.

0

14

Танюшик, спасибо) в моем случае все решает декор в комнатах, т.е. То, что можно в любой момент изменить))) правда, мы только вначале пути....

0

15

MamaKoshka
У нас высота потолка 2,52 и зал 20 м.кв. плинтус сделали 7 классический. Тож нормально вроде

0

16

kovalinka
И что, прям во всех комнатах белые стены.

0

17

Мама Ильюши написал(а):

kovalinka
И что, прям во всех комнатах белые стены.

))))) во всех при во всех, ну кроме санузлов, топочной, гаража))) мы покупали хорошую краску, которую можно тряпочкой протереть, а так же в любой момент подкрасить, что не сделаешь, если краска будет другого цвета)

0

18

Мне тоже нравится сдержанность в интерьере, но детские у нас будут интересные. В комнатах даже полы будут разного цвета.

0

19

У меня и моихъ родителей везде натяжные, натянули и забыли, ни мыть ни красить не надо. идеально ровненькие! Красота!

0

20

отлично будет смотреться натяжной потолок

0

21

я тоже хотел подвесной потолок но по сумме очень дорого выходит ,и я выбрал обычные моющие обои http://atik.su

0

22

Ну так обои вам придется переклеивать часто, к тому же они тоже сейчас стоят недешево, а вот натяжной потолок это вполне доступный вариант, если выбрать хотя бы самый простой, в один уровень и без всего лишнего декора. У меня стоит обычный натяжной потолок в двух комнатах уже, матовый, белый, заказывала его в Эвите https://evita-potolki.ru/ и очень хорошо он смотрится, намного лучше того, что был у меня раньше. О покраске и обоях на потолке давно уже забыла, как о страшном сне.

0

23

Ми собі зробили натяжні потолки supersteli.com.ua. Як кажуть:" зробили й забули", дуже стильно і круто виглядають, навіть сусіди зробили собі такі самі.)))

0

24

Ramady написал(а):

Ну так обои вам придется переклеивать часто, к тому же они тоже сейчас стоят недешево, а вот натяжной потолок это вполне доступный вариант, если выбрать хотя бы самый простой, в один уровень и без всего лишнего декора.

Да, сейчас цены уже доступные, а если все же для вас это дорого, то можно взять потолки в рассрочку. Я заказала такой в одной комнате пока что. Выбрала матовый, глянец просто не люблю вообще. В остальных комнатах сейчас гипсокартоновый потолок. Натяжной мне понравился за простоту и скорость установки. Да и красиво очень вышло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»