Форум для мам города Береза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Какую коляску купить?

Какую коляску купить?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Мама Ильюши написал(а):

А меня всегда удивляет, почему у большинства в нашем городе такие скучные коляски, серенькие, бежевые, я вот больше яркие люблю. Хотя видела в магазине серо-бежевую коляску классную, она из льна и лозы какой-то, полностью экологически чистая, дорогущая...

первый раз хотела такую...ждала ее 3 месяца с завода в польше..
а в этот раз хотелось именно эту..тоже заказывала и долго ждала...

http://sf.uploads.ru/t/Z9f0V.jpg

0

32

YuliaL написал(а):

абалденная)

Ооооочень  крутая коляска. Если бы рожала сейчас, купила бы такую же http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

33

DENART написал(а):

Ооооочень  крутая коляска. Если бы рожала сейчас, купила бы такую же

Спасибо)

0

34

pooh написал(а):

отчитываюсь.
купила люльку Peg Perego Culla Auto с рук
колясочка крепкая, красивая, качественно сделана итальяшками
малыша ожидаем, поэтому еще не катались

как колясочка?) уже должны опробовать были)))

0

35

мне очень нравится, стильная и очень надежная, мягкий ход, ребеночек в ней спит очень крепко. катаемся с первого дня после выписки. я убедилась, что хорошая коляска-люлька лучше любого джипа-трансформера и уж тем более лучше колясок 2в1.

единственный минус возможно кому-то покажется - полностью нельзя закупорить окошечко от ветра. но для меня это не критично, я за свежий воздух!

зато огромный плюс - люлька от коляски имеет крепление для машины и может использоваться первое время вместо автокреслица.

0

36

pooh
Не вижу разницы между вашей коляской и коляской 2в1????.... Как по мне, то у вашей коляски один огромный минус -это колеса. Они не поворачиваются, для меня это неудобно.

Отредактировано DENART (11.02.2015 21:33:32)

0

37

DENART написал(а):

pooh
Не вижу разницы между вашей коляской и коляской 2в1????....

в 2в1 прогулочные блоки дурацкие (все! что я видела на улицах дурацкие, если вы видели красивый и удобный, то я сдаюсь)))
я решила, что проще нормальную прогулочную коляску купить

0

38

а что имеете в виду под дурацкие и не удобные ?

у меня коляска 2 в 1, прогулочный блок удобный очень, не вижу минусов

коляска tako джампер лайт, а вообще - это дело вкуса. Думаю прогулочная коляска вам понадобится раньше, чем в 6-9 месяцев, зависит от ребенка, так моя доча уже в 4 месяца отказывалась лежать в люльке, пришлось ставить прогулочный блок в положение полулежа и так гулять.

0

39

а что касается автолюльки, то у нас она была, но по назначению не использовалась, ребенок сидел в ней со мной на кухне, под присмотром. Автокресло должно быть хорошее, качественное, не жалейте денег на него. Если интересно, то дам ссылку на свое. Пользуемся, довольны. Покупали в Польше

0

40

furiousdreamer написал(а):

tako джампер лайт

вот именно такие прогулочные блоки мне не нравятся. не хочу обидеть вас, это только применимо к моему вкусу и ребенку.

прогулочная коляска вам понадобится раньше, чем в 6-9 месяцев

нет проблем - купим раньше)

Автокресло должно быть хорошее, качественное, не жалейте денег на него

автокресло я выбирала со всей ответственность, изучила много краш-тестов и заключений официальных источников и только после этого купила. тут с вами соглашусь - на автокресле экономить ни в коем случае нельзя и меня удивляют люди которые берут непонятные кресла или вообще БУ, не жалеют и не берегут своих крошек драгоценных

а люлька от моей коляски тоже прошла краш-тесты и это подтверждено сертификатами и маленькой наклеечкой) повторю, безопасность в машине - это то с чем нельзя шутить

Отредактировано pooh (12.02.2015 20:39:01)

0

41

по росту мамы

0

42

НААТААЛЬЯ написал(а):

по росту мамы

Это как? Во многих колясках ручка регулируется.

0

43

pooh написал(а):

в 2в1 прогулочные блоки дурацкие (все! что я видела на улицах дурацкие, если вы видели красивый и удобный, то я сдаюсь)))
я решила, что проще нормальную прогулочную коляску купить

У меня хороший прогулочный блок. И ооочень удобный.

0

44

pooh
А красивый прогулочный блок это какой? Поделитесь картинкой.

0

45

olhovka написал(а):

pooh
А красивый прогулочный блок это какой? Поделитесь картинкой.

я таких не видела...
видела только красивые полноценные и удобные прогулочные коляски.
кстати, многие со мной не согласны, но еще больше народу поддерживают - достаточно глянуть на любом сайте объявлений: очень очень много колясок 2в1 продаются с подписью "бу полгода, прогулочным блоком не пользовались".... дайте-ка угадаю почему? потому что он дурацкий

0

46

pooh
Ммм...да)))

0

47

pooh
так все же , что в Вашем понимании - дурацкий? я не пойму. думаю, дело не в дурацкости, а в Вашей принципиальности. А прогулочными блоками не пользуются не потому, что они "дурацкие". Еще раз повторюсь - вкусы разные...

0

48

furiousdreamer
Блоки не используют, т.к. они грамоздки. Обычная прогулка компактна, ее легко и в мажину и в автобус засунуть и на этаж поднять. Мы то ж купили прогулку, т.к. коляску не смогли засунуть в машину))) и она гораздо легче, а не потому что она дурацкая)))))

+1

49

olhovka написал(а):

furiousdreamer
Блоки не используют, т.к. они грамоздки. Обычная прогулка компактна, ее легко и в мажину и в автобус засунуть и на этаж поднять. Мы то ж купили прогулку, т.к. коляску не смогли засунуть в машину))) и она гораздо легче, а не потому что она дурацкая)))))

Ты вроде собиралась свою прогулку продавать или уже продала?

0

50

V.I.K.A.
Есть) лежит но она оч.простая)))

0

51

olhovka
Вечером может вытащу сфотаю

0

52

pooh
так все же , что в Вашем понимании - дурацкий? я не пойму. думаю, дело не в дурацкости, а в Вашей принципиальности. А прогулочными блоками не пользуются не потому, что они "дурацкие". Еще раз повторюсь - вкусы разные...

именно это я и имела ввиду

olhovka написал(а):

Блоки не используют, т.к. они грамоздки

а так же многие несуразно выглядят на колесной базе от люльки)

0

53

http://s020.radikal.ru/i706/1502/ff/e1a4dec10c27.png похожа на эту.

0

54

сколько стоит и какого цвета

0

55

V.I.K.A.
Т.синий. цена почти даром))) нет фиксаторов передних колес. Они крутятся.

0

56

напиши в личку цену может я заберу.пойдёт  гонять возле дома

0

57

V.I.K.A.
150 т.

0

58

заберу.хай подлежит у тебя.у мужа будет выходной подьеду

0

59

V.I.K.A.
ОК.

0

60

Мне практичнее прогулочный блок, в нем каркас понадежнее чем в некоторых прогулках, да и ребенку в нем удобнее. У первого ребенка была Anmar Ziko, у второй дочери Riko Nano. Старшая доченька в своей отъездила два года, прогулка была не тронута, причем их две была трость обе производства баби дизайн модель трости не помню, что то с путешествиями связана, вторая tiny вроде, нужно смотреть.

0

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Какую коляску купить?