Форум для мам города Береза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Какую коляску купить?

Какую коляску купить?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Девочки, посоветуйте!!!!
Изначально я думала, что куплю коляску 2 в 1 или даже 3 в 1(люлька, прогулка, автокресло), пусть дороговато, зато на долгое время избавить себя от тасканий по магазинам, но как выяснилось - прогулочный блок в таких колясках чаще всего маленький, неудобный и некрасиво смотрится.
Потом стала рассматривать вариант отдельно купить коляску-люльку для новорожденного, а потом когда к 6-9 месяцам ребенок подрастет, то эту продать и купить нормальную прогулочную коляску, возможно трость. Но столкнулась с тем, что во-первых коляски-люльки не так уж и просто найти, а во-вторых если найдешь, то цена её равна коляске 2 в 1..
И тут мне в глаза бросилось, что в нашем доме почти все используют коляски-трансформеры. Они кстати получаются самые дешовые. По мне конечно они жутко выглядят, но может они удобные?
Хочу знать ваши мнения! Чем пользуетесь или что планируете купить?

0

2

послушаю, т.к. тоже рассматриваю варианты)

0

3

я пользуюсь прогулкой простой. а вообще когда зима, то лучше трансформер-вездеход))) Но они тяжелые, на этаж сам не занесешь.
обе коляски остались от старшей дочки и у меня даже мыслей не было их менять на модные))
может я неправильная мама))

0

4

Голубка написал(а):

я пользуюсь прогулкой простой. а вообще когда зима, то лучше трансформер-вездеход))) Но они тяжелые, на этаж сам не занесешь.
обе коляски остались от старшей дочки и у меня даже мыслей не было их менять на модные))
может я неправильная мама))

то есть с рождения пользовались трансформером, а потом в прогулку перебрались?

0

5

pooh написал(а):

то есть с рождения пользовались трансформером, а потом в прогулку перебрались?

да. но если зима, холодно и много снега, то на прогулке плохо, в ней колеса маленькие и всё продувается

0

6

pooh
у нас Адамекс Классикhttp://sa.uploads.ru/t/arTzp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/d49B6.jpg
, потом купим прогулку на весну и лето.

Отредактировано Екатерина (22.11.2014 19:06:45)

0

7

я не очень разбираюсь в колясках)

0

8

Екатерина написал(а):

я не очень разбираюсь в колясках)

я и сама уже кучу всего прочитала, но понятней не стало.

0

9

pooh
Мы тоже так.

0

10

В трансформерах есть ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС - у нее колеса не маневренные. А 2 или 3 в одном прекрасный вариант. Прогулочный вариант не маленький, у нас ТАКО jumper x. Очень довольны.

0

11

Мы купили самую простую и не модную))). Я знала что буду пользоваться слингом, поэтому купили самую самую дешовую)))

0

12

У меня 3 в 1Dada Carino
http://content2.onliner.by/catalog/device/main/2d47740741a1cbe1912d85cc7328dfdb.jpg
В машине ездили часто и на далекие растояния, поэтому автолюлька была нужна. Решили не морочить голову и взять все вместе.
В люльке ездили до 6-7месяцев. Люлька просторная, теплая, на холодную погоду хорошо, летом жарковато в ней. Прогулочным блоком пользовались мало. Т.как купили прогулочную коляску . Вот такую http://content2.onliner.by/catalog/device/icon/0b29e27e4dc2c42e242f61e0397b0f5b.jpg
Ей пользуемся около года. Нравится:большой капюшон до ног, перекидная ручка, просторное спальное место, спинка откидывается на 180 градусов. Минус: колеса по асфальту едут хорошо, а по неровным дорогам и песке не очень. Я бы посоветовала следующее: если ребенок родился осенью или зимой покупать люльку, а потом сразу переходить на прогулочную коляску, если ребенок родился весной-летом покупать сразу прогулку.Еще отдельно продаются переносные люльки, которые можно вставить в прогулку.
Трансформеры даже не расматривали, т.как они большие и тяжелые. Если есть еще вопросы задавайте)))

Отредактировано Zelenoglazaya (23.11.2014 02:01:42)

0

13

у меня осталась от дочки джип(и пофигу что с розовым http://s8.rimg.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif )в ней зиму откатались(родила в феврале) потом купили грако тур де люкс  http://www.ekomok-nn.ru/content/visitor/images/201104/p20110407023618-universalnuyu_kolyasku_graco_quattro_tour_deluxe_v1.jpg

вот такую она очень большая в багажник влазит-поднимаю я ее легко

а если б жила в квартире---купила б бэушку люльку-а потом хорошую прогулку--на прогулке больше катаешься

Отредактировано Madama (23.11.2014 10:26:25)

0

14

Zelenoglazaya написал(а):

У меня 3 в 1Dada Carino

В машине ездили часто и на далекие растояния, поэтому автолюлька была нужна. Решили не морочить голову и взять все вместе.
В люльке ездили до 6-7месяцев. Люлька просторная, теплая, на холодную погоду хорошо, летом жарковато в ней. Прогулочным блоком пользовались мало. Т.как купили прогулочную коляску . Вот такую
Ей пользуемся около года. Нравится:большой капюшон до ног, перекидная ручка, просторное спальное место, спинка откидывается на 180 градусов. Минус: колеса по асфальту едут хорошо, а по неровным дорогам и песке не очень. Я бы посоветовала следующее: если ребенок родился осенью или зимой покупать люльку, а потом сразу переходить на прогулочную коляску, если ребенок родился весной-летом покупать сразу прогулку.Еще отдельно продаются переносные люльки, которые можно вставить в прогулку.
Трансформеры даже не расматривали, т.как они большие и тяжелые. Если есть еще вопросы задавайте)))

Отредактировано Zelenoglazaya (Сегодня 02:01:42)

красивый наборчик серый
мой малыш родится зимой и скорей всего я последую вашему совету -отдельно люльку брать и после нормальную прогулку. автокреслице тоже будем брать, но отдельно точно, это то на чем нельзя экономить, только хорошее и надежное надо брать

0

15

pooh написал(а):

автокреслице тоже будем брать, но отдельно точно, это то на чем нельзя экономить, только хорошее и надежное надо брать

лучше примерять сразу с малышом, некоторые неудобные

0

16

Голубка написал(а):

лучше примерять сразу с малышом, некоторые неудобные

ах если бы он еще мог сказать удобно ему или нет)))))

0

17

pooh написал(а):

ах если бы он еще мог сказать удобно ему или нет)))))

мы примеряли, так в некоторых авто-люльках и автокреслах у малышки ноги были на голове

0

18

Голубка написал(а):

мы примеряли, так в некоторых авто-люльках и автокреслах у малышки ноги были на голове

да, это даже родители увидят. спасибо за совет, будем мерить

0

19

pooh написал(а):

автокреслице тоже будем брать, но отдельно точно, это то на чем нельзя экономить, только хорошее и надежное надо брать

Это точно!
У нас была такая ситуация:муж покупал коляску в Польше на последних неделях беременности, я поехать уже не могла и выбирала по отзывам и фото. Так выбирать очень тяжело, поэтому решили не заморачиваться.

0

20

я купила adamex galactic 2 в1

0

21

YuliaL написал(а):

adamex galactic 2 в1

уже прокатились? как она вам?

0

22

отчитываюсь.
купила люльку Peg Perego Culla Auto с рук
колясочка крепкая, красивая, качественно сделана итальяшками
малыша ожидаем, поэтому еще не катались
http://sa.uploads.ru/A8yQ9.jpg

0

23

pooh
классная!

0

24

pooh
новая около 3 млн стоит

Отредактировано Екатерина (13.12.2014 22:10:21)

0

25

Екатерина написал(а):

pooh
новая почти 3 млн стоит

порешили с рук брать, да и состояние попалось отличное.
кстати, мне новая попадалась от 5млн минимум

Отредактировано pooh (13.12.2014 22:15:36)

0

26

pooh
конечно, если хорошее состояние, то можно, моей подруге не так повезло, мучается теперь..попались недоброс продавцы

0

27

pooh написал(а):

Девочки, посоветуйте!!!!
Изначально я думала, что куплю коляску 2 в 1 или даже 3 в 1(люлька, прогулка, автокресло), пусть дороговато, зато на долгое время избавить себя от тасканий по магазинам, но как выяснилось - прогулочный блок в таких колясках чаще всего маленький, неудобный и некрасиво смотрится.
Потом стала рассматривать вариант отдельно купить коляску-люльку для новорожденного, а потом когда к 6-9 месяцам ребенок подрастет, то эту продать и купить нормальную прогулочную коляску, возможно трость. Но столкнулась с тем, что во-первых коляски-люльки не так уж и просто найти, а во-вторых если найдешь, то цена её равна коляске 2 в 1..
И тут мне в глаза бросилось, что в нашем доме почти все используют коляски-трансформеры. Они кстати получаются самые дешовые. По мне конечно они жутко выглядят, но может они удобные?
Хочу знать ваши мнения! Чем пользуетесь или что планируете купить?

как по мне, трансформер - убогая и стремная коляска

+1

28

pooh написал(а):

уже прокатились? как она вам?

абалденная)http://sa.uploads.ru/LJ4wj.jpg

0

29

А меня всегда удивляет, почему у большинства в нашем городе такие скучные коляски, серенькие, бежевые, я вот больше яркие люблю. Хотя видела в магазине серо-бежевую коляску классную, она из льна и лозы какой-то, полностью экологически чистая, дорогущая...

0

30

Мне ярких цветов как раз не хотелось, думаю что все эти салатовые-розовые-рыжие - удар для детской психики. Моя коричневая в клетку, стильно и не скучно.
Много колясок красивых. с лозой, экокожей, вышивками, но уход за ними - только время драгоценное терять....

0

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Я беременна! » Какую коляску купить?