Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Стиль и мода. Гардероб » А где Вы покупаете одежду?

А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, где же вы покупаете одежду?

0

2

Я в Польше!!)

0

3

в ковель ездим

0

4

Екатерина, привозите ли что-нибудь на продажу из взрослой одежды? если да, то я бы глянула))
Голубка, я не местная))), ковель это город или торговый центр или что?

0

5

pooh
привозим! на заказ, все в однокл в группе, замеры даю

0

6

pooh
это город на Украине

0

7

pooh
и одежда ля беременных есть, красивая!! выбор!

0

8

Екатерина, ну всё, заманили))))

Я сама обычно в России все покупаю, в крайних случаях когда что-то срочно надо - в Бресте.

Отредактировано pooh (21.11.2014 11:10:51)

0

9

pooh
)) :jumping:

0

10

Я в Брест езжу, у нас в городе иногда в Босфор (около маленького вещевого рынка) заглядываю.

0

11

Мама Ильюши написал(а):

Я в Брест езжу, у нас в городе иногда в Босфор (около маленького вещевого рынка) заглядываю.

а где именно это находится? и что продают?

0

12

А я себе все шила))), теперь некогда((( вяжу)

0

13

olhovka написал(а):

А я себе все шила))), теперь некогда((( вяжу)

хорошо быть талантливым и усидчивым человеком)))) уважаю таких! но я не такая, мне лень шить, осиливаю только пеленочки и постельное для будушего бебика.
вязать я начала месяц назад, неожиданно увлекло! но опять же только детские вещички.......

0

14

Вы имеете ввиду маленький вещевой рынок, так это около Беларусбанка. Там есть такие маленькие беленькие ларечки. В "Босфоре" есть и брюки. и платья, юбки, свитера и все такое. Выбор в принципе не большой, но если что-то новенькое привозят, то можно посмотреть. Правда, цены там  не всегда адекватные.

0

15

Мама Ильюши написал(а):

Вы имеете ввиду маленький вещевой рынок, так это около Беларусбанка. Там есть такие маленькие беленькие ларечки. В "Босфоре" есть и брюки. и платья, юбки, свитера и все такое. Выбор в принципе не большой, но если что-то новенькое привозят, то можно посмотреть. Правда, цены там  не всегда адекватные.

я имела ввиду где Босфор) теперь ясно

0

16

Я сейчас часто стала одежду через интернет заказывать, особенно выгодно получается, если покупать в интернет магазинах компаний, которые эту одежду и производят. К примеру, я на сайте компании Галерея льна себе симпатичные блузки и платья из чистого льна недавно недорого купила.

0

17

Я в разных магазинах покупаю.

0

18

LenaD написал(а):

Я сейчас часто стала одежду через интернет заказывать, особенно выгодно получается, если покупать в интернет магазинах компаний, которые эту одежду и производят.

Это точно, покупать одежду напрямую у производителя намного выгоднее. Мы с девчонками летом организовали совместную покупку и купили вот у этой компании https://pr-tex.ru/  х/б футболки, так они нам даже с учетом стоимости доставки обошлись почти в два раза дешевле, чем если бы мы их в обычном магазине покупали.

0

19

Я всегда стараюсь покупать обувь не в сезон, можно попасть на хорошие скидки и распродажи. Недавно тоже заказала брендовые https://domino.shoes/women/genskaya-obuv/botinki/  женские ботинки со скидкой в 60%. Натуральная кожа, выполнены очень качественно. Уже жду не дождусь осени, что бы их испробовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Стиль и мода. Гардероб » А где Вы покупаете одежду?