Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » Помогают ли вам бабушки и дедушки с детьми? Опрос

Помогают ли вам бабушки и дедушки с детьми? Опрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Помогают ли вам бабушки и дедушки с детьми?
Да, помогают постоянно (очень часто помогают)

21% - 3
Да, помогают, но редко

42% - 6
Нет, совсем не помогают

35% - 5
Голосов: 14

1

Помимо голосования можно ещё написать в комментариях о том, нужна ли помощь родителей Вам?
Или лучше детей воспитывать самим, чтобы никто не вмешивался?

0

2

Я считаю, что дедушки и бабушки должны баловать внуков, а воспитывать детей должны родители. Хотя помощь конечно нужна. Лично я после рождения первого и второго ребенка не переезжала к родителям, ни они ко мне, со всем справлялась сама, муж помогал. Правда. когда надо куда-то отъехать или свадьбы какие-нибудь, то мама всегда безотказна. Даже летом на недельку на отдых нас отпустила, доченьке годик только исполнился.

0

3

Эх, завидую, мне вообще никто не помогает.

0

4

olhovka написал(а):

Эх, завидую, мне вообще никто не помогает.

Да, сочувствую. Когда у меня уже совсем нервы на пределе, я дочку на бабушку, а сама в Брест на рынок, вроде пару часов отдыха, а словно второе дыхание открывается. Если бы не было такой возможности, я бы уже всю свою семью четвертовала бы. Хотя что касается походов к парикмахеру или косметологу, то для меня это проблема, так как мои родители живут в другом городе и приезжают редко.

0

5

мне не помогают сейчас.
когда Мария была маленькая помогали.
Сейчас сами всё.

0

6

все сама

0

7

и я сама, только в крайнем случае могут посмотреть не долго, наши бабули еще работают(

0

8

Не помогают, не помогали и не собираются. По началу было очень тяжело, а сейчас уже нормально. И хорошо, что не помогают)

0

9

мне муж помогает, мой умничка.
мои родители далеко живут, свекры не помогают - но это потому что особой необходимости и нет. думаю если понадобится, то с радостью помогут, посидят

0

10

pooh написал(а):

мне муж помогает, мой умничка.
мои родители далеко живут, свекры не помогают - но это потому что особой необходимости и нет. думаю если понадобится, то с радостью помогут, посидят

а я все сама-сама,никто не помогает и не собирается,муж работает,мама работает,свекровь-далеко.

0

11

V.I.K.A.
уже наверное старшие помогают? я с 6 лет с братом нянькалась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Семья. Взаимоотношения » Помогают ли вам бабушки и дедушки с детьми? Опрос