Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное о красоте, моде » Избавляемся от нежелательных волос

Избавляемся от нежелательных волос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, кто чем пользуется для удаления волос ненужных?
Бритва, крем, а может эпилятор?
Как вам больше нравится, чем удобнее?

0

2

мне больше подходит крем для депиляции в области бикини, для ног - бритва, а эпилятор - под мышками)))

0

3

Elena
я как то эпилятором только для ног пользуюсь. а подмышки боюсь)) очень больно?

0

4

Кто нибудь пробовал шугаринг или сахарная депиляция?

0

5

лилечка написал(а):

Elena
я как то эпилятором только для ног пользуюсь. а подмышки боюсь)) очень больно?

ну мне на ногах эпилятором больнее намного, а бритва лучше подходит))) а под мышками - сначала больно было, но зато примерно 2 недели о них можно было и не вспоминать, а с каждым разом волоски все тоньше становятся и их меньше, соответственно и с каждым разом меньше боли доставляет такая процедура))) как только начинала эпилировать подмышки, из-за неприятных ощущений, такая процедура занимала 30-40 минут, через 2 года - 5-7 минут)))

0

6

Ноги эпилятором- сначала(несколько месяцев) было больно, потом нет
область бикини- бритва
Подмышки - эпилятор, начала где-то полгода назад , до сих пор больно очень, пользуюсь , потому что волосы долго не растут, становятся тонкими, меньше заметными, это очень удобно.

0

7

Zelenoglazaya написал(а):

Ноги эпилятором- сначала(несколько месяцев) было больно, потом нет
область бикини- бритва
Подмышки - эпилятор, начала где-то полгода назад , до сих пор больно очень, пользуюсь , потому что волосы долго не растут, становятся тонкими, меньше заметными, это очень удобно.

потом меньше волосков все будет отрастать и будет не так больно))) а ноги - эпилятором, потом волоски не врастают?)

0

8

Elena
Что б не вростали волоски нужно кожу мыть с жёсткой мочалкой или использовать скрабы.

0

9

я в зоне бикини до беременности эпилятором работала, сейчас смелости не хватает)))) а ноги как когда, иногда эпилятором иногда бритвой, мне на ногах не больно практически, правда не все волоски бывает подхватывает, т.к. тонковаты местами, надо по несколько раз проводить.
подмышки бритва

0

10

Кто спрашивал про шугаринг (я потеряла сообщение) - самой нереально справиться, у меня не получилось.

А так я как все: ноги эпилятором, мышки бритвой, только бикини в салоне воском делаю (даже до 6 месяца беременности ходила на эту процедуру, теперь до родов буду брить).

0

11

:flag:

0

12

Я дома воском пробовала, у меня дикое раздражение, хочу в салон сходить, пусть там сделают, может у них лучше получится. А так ноги в основном кремом для депиляции мне больше всего подходит.

0

13

А кто чем проводит удаление волос на лице . Я раньше ходила в салон делала воском или сахарной пастой. А сейчас дома раз в месяц всковые полоски, а так пинцетиком подергиваю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Разное о красоте, моде » Избавляемся от нежелательных волос