Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Красивые и ухоженные волосы » Парикмахерские города Берёза

Парикмахерские города Берёза

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Расскажите кому и где нравится стричься и наводить красоту в нашем городе

Список:

Виктория Плюс
ул. Ленина, 57-1
тел. 4 54 99

Елена
ул. Ленина, 97А
тел.2 58 56

Бьюти Центр
ул.Пушкина, 6
тел.45263. моб. 7942042 - Аня

Березапромторг
ул. Любарского, 32
тел. 4 72 89

Эксклюзив
ул. Кирова, ЗА
тел. 2 34 68

Леди Арт
Октябрьская, 20
тел. 2 54 88

Парикмахерская в Ледовой арене
ул. 17-го Сентября, 39
тел.

Парикмахерская
ТЦ Солнечный, 2 этаж
ул.Красноармейская, 26
тел.

Парикмахерска (здание КБО)
ул.Ленина, 85
тел.

0

61

Екатерина написал(а):

Elena
Вы?)

да) и наращиванием ногтей занималась, но сейчас уже в декрете)))

0

62

Elena
Стрижки любые умеете делать?

0

63

olhovka написал(а):

Elena
Стрижки любые умеете делать?

женские да, мужские не все)

0

64

Вероника написал(а):

В ДЮСЭЦ (красные казармы) проходит набор на парикмахерские курсы. Продолжительность обучения 3 месяца. Стоимость обучения за один месяц 300 000. По окончанию обучения выдаётся свидетельство. Занятия будут проходить по выходным, время оговаривается индивидуально с группой.ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ. +375 29 205 31 11

я бы поучилась. а что входит в программу обучения? меня интересуют прически и укладки

0

65

Elena
Мне женская нужна, а то в березе в парикмахерских говорят что я хочу то чего нет))), хотя в Минске с этим проблем не было, и даже обтяснять на пальцах не надо былр.

0

66

olhovka написал(а):

Elena
Мне женская нужна, а то в березе в парикмахерских говорят что я хочу то чего нет))), хотя в Минске с этим проблем не было, и даже обтяснять на пальцах не надо былр.

воооот, такая же фигня))) тоже не нашла еще своего мастера, который меня понимал бы)))

0

67

Зашла я как-то в одну березовскую подстригалку Н. Объяснила че хочу и обрадовалась что наконец-то хоть кто-то меня услышал. Через минут 5 стрижки-девушка обрезав приличную прядь волос пробубнела недовольно себе под нос и выдала громко, что то что я хочу не получится. Оболванила меня хрен знает как - цена была почти сотка.

0

68

olhovka написал(а):

Зашла я как-то в одну березовскую подстригалку Н. Объяснила че хочу и обрадовалась что наконец-то хоть кто-то меня услышал. Через минут 5 стрижки-девушка обрезав приличную прядь волос пробубнела недовольно себе под нос и выдала громко, что то что я хочу не получится. Оболванила меня хрен знает как - цена была почти сотка.

а мне недавно кончики подстригли, сделав вид, что это стрижка на длинные волосы и тоже 105 тыс. отдала) этот раз промолчала, следующий раз молчать уже не буду)

0

69

у меня есть желание опять порекомендовать вам, девочки, мастера Аню в Бьюти. извините если я назойлива, но я действительно уважаю её талант

0

70

pooh написал(а):

у меня есть желание опять порекомендовать вам, девочки, мастера Аню в Бьюти. извините если я назойлива, но я действительно уважаю её талант

нужно будет попробовать)

0

71

я стригусь только у Светланы что в здании бывшего дома пионеров..остальные мою причесон не шарят...сама же сейчас учусь в международной школе парикмахеров по зарубежной методике..вообщем еще и дизайнером буду..а не только простой подстригаловкой..может хоть там меня научат..а в казармах было только для дома стричь....

0

72

а в фитнес центре стриглась лет 5-6 назад..так обскубали..что пришлось перестригаться..никому не советую..мастер была молодая девченка..наверно с улицы взяли без лысого понятия об этой профессии

0

73

тату написал(а):

а в фитнес центре стриглась лет 5-6 назад..так обскубали..что пришлось перестригаться..никому не советую..мастер была молодая девченка..наверно с улицы взяли без лысого понятия об этой профессии

А вы стрижки делаете??

0

74

пока учусь..умею все что связано с каре..различные варианты..с июня по сентябрь будет крутая практика в г.Бресте в салоне премиум класса под контролем стилиста-дизайнера Сергея Полейко..который тоже когда-то обучался по методике Pivot Point!!!!!!!все кто хочет  бесплатно подсричься..покраситься..оставляйте телефоны..перезвоню.. информация  про Pivot Point есть в Контакте..смотрите

0

75

тату
Мне как раз нужна стрижка на основе каре))))) - спереди удлинеееное каре. А сзади короткая стрижка от макушки.

0

76

тату
и я с каре хожу

0

77

девченки всех подстригу..только руку набью..чтоб быстрей получалось..а то очень медленно выходит

0

78

тату написал(а):

пока учусь..умею все что связано с каре..различные варианты..с июня по сентябрь будет крутая практика в г.Бресте в салоне премиум класса под контролем стилиста-дизайнера Сергея Полейко..который тоже когда-то обучался по методике Pivot Point!!!!!!!все кто хочет  бесплатно подсричься..покраситься..оставляйте телефоны..перезвоню.. информация  про Pivot Point есть в Контакте..смотрите

а я подожду окончания практики)

0

79

девочки стриглась в Бьюте-центре!!!это ужаснооо....больше в жизни туда не пойду!!!как человек парикмахер - общительный,дружелюбный, располагает к себе!!но вот ее работа...оставляет желать лучшего!но это чисто мое мнение...так что если кому и нравиться, то я рада за них!но лично мне она испортила волосы!

0

80

Оля написал(а):

девочки стриглась в Бьюте-центре!!!это ужаснооо....больше в жизни туда не пойду!!!как человек парикмахер - общительный,дружелюбный, располагает к себе!!но вот ее работа...оставляет желать лучшего!но это чисто мое мнение...так что если кому и нравиться, то я рада за них!но лично мне она испортила волосы!

не хочу назвать вас врушкой, но кажется это так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Красивые и ухоженные волосы » Парикмахерские города Берёза