Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Красивые и ухоженные волосы » Парикмахерские города Берёза

Парикмахерские города Берёза

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Расскажите кому и где нравится стричься и наводить красоту в нашем городе

Список:

Виктория Плюс
ул. Ленина, 57-1
тел. 4 54 99

Елена
ул. Ленина, 97А
тел.2 58 56

Бьюти Центр
ул.Пушкина, 6
тел.45263. моб. 7942042 - Аня

Березапромторг
ул. Любарского, 32
тел. 4 72 89

Эксклюзив
ул. Кирова, ЗА
тел. 2 34 68

Леди Арт
Октябрьская, 20
тел. 2 54 88

Парикмахерская в Ледовой арене
ул. 17-го Сентября, 39
тел.

Парикмахерская
ТЦ Солнечный, 2 этаж
ул.Красноармейская, 26
тел.

Парикмахерска (здание КБО)
ул.Ленина, 85
тел.

0

31

pooh написал(а):

это возле сквера?

да http://wdesk.ru/_ph/40/2/300541761.gif

0

32

Madama
я ее знаю)) она у нас одно время работала (Березастройматериалы), у нее там еще мама работает, если ту имею ввиду

0

33

Екатерина написал(а):

я ее знаю)) она у нас одно время работала (Березастройматериалы), у нее там еще мама работает, если ту имею ввиду

не--ее мама бывший педагог --заучем была,их там двое

0

34

Екатерина написал(а):

она у нас одно время работала

да и она училась на него же))))))))0отработала 2 года и ушла на вольные хлеба--то бишь на маникюрно-педикюрные

0

35

pooh написал(а):

я в Бьюти хожу, очень нравится!!! там работает всего один мастер Аня. она по-моему и является хозяйкой салона. У неё я и красилась неоднократно, и стриглась, и даже делала праздничную прическу и макияж. повторюсь очень нравится к ней ходить! у девушки отличный вкус, если сомневаетесь, то обязательно посоветует что подойдет вам.

а это где именно? еще плохо в березе ориентируюсь..

0

36

YuliaL написал(а):

а это где именно? еще плохо в березе ориентируюсь.

вот три дня назад стриглась там--это за судом иди за аптекой центральной--как лучше объяснить---там еще магазин мясокамбинатовский

0

37

YuliaL написал(а):

а это где именно? еще плохо в березе ориентируюсь..

Мадама все правильно говорит. если идти от солнечного по Красноармейской улице в сторону евроопта, то следущий от солнечного поворот направо и чуть вглубине увидишь этот салончик. на вывеске написано: профессиональные материалы для маникюра, парикмахеров и мелкими буковками парикмахерская. 7942042 Аня - это её номер на всяк случай)

Отредактировано pooh (01.12.2014 14:17:43)

0

38

Девочки, может кто нибудь делал в Берёзе брондирование? Сколько стоит сейчас оно?

0

39

Голубка
Ой, то ж хочу! А то колорирование надоело)

0

40

olhovka
интересно сколько стоит))

0

41

Голубка
Наверно как и колорир.

0

42

olhovka
а колорирование сколько?

0

43

Голубка
У меня со стрижкой один раз 150 второй раз 200 с копейками было.

0

44

olhovka
дешево. тут я звонила в салон где стригусь, брондирование от 700

0

45

Голубка
Ет наверно, из - за новинки)

0

46

Голубка
Там же используют два цвета). За что 700 т ?

0

47

У меня сестра колорирку со стрижкой ха 500 делала в "Эксклюзиве" месяца 3 назад.

0

48

Мама Ильюши
зависит ещё от длины волос. и это 500 всё же со стрижкой вместе

0

49

На мой волос  до пояса 450000. Вот так....

0

50

Голубка
У меня короткая стрижка)) поэтому и мал.цена.

0

51

DENART
Можно спросить, что вы заплетаете дома, а то у меня тоже длинные волосы ( до пояса конечно еще далеко), как-то все хвостик и хвостик, постоянно подмывает постричься, хотя знаю, что потом пожалею.

0

52

а я подстриглась. теперь недлинное каре. и мне на мои три волосинки жалко стало 700 тысяч отдать))

0

53

Мама Ильюши
Сама ничего плести не умею. Забегает соседская девочка и плетет, она умеет и любит.

0

54

DENART
Себе бы такую соседку, а то со всех сторон то алкоголики, то наркоманы. Я тоже ничего плести не умею, а у меня дочь растет, что я буду делать...

0

55

Мама Ильюши написал(а):

DENART
Себе бы такую соседку, а то со всех сторон то алкоголики, то наркоманы. Я тоже ничего плести не умею, а у меня дочь растет, что я буду делать...

а потренероваться по видео из интернета?

0

56

pooh
Мне уже говорили, но я и раньше пробовала подругу и племянниу плести, у меня видно руки не из того места растут, хотя может со временем научусь.

0

57

у нас нет в группе, кстати , парикмахера???

0

58

Екатерина написал(а):

у нас нет в группе, кстати , парикмахера???

есть, но с небольшим стажем работы)

0

59

Elena
Вы?)

0

60

В ДЮСЭЦ (красные казармы) проходит набор на парикмахерские курсы. Продолжительность обучения 3 месяца. Стоимость обучения за один месяц 300 000. По окончанию обучения выдаётся свидетельство. Занятия будут проходить по выходным, время оговаривается индивидуально с группой.ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ. +375 29 205 31 11

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Красивые и ухоженные волосы » Парикмахерские города Берёза