Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Отзывы о родах

Отзывы о родах

Сообщений 151 страница 159 из 159

1

Девочки, кто желает поделиться впечатлениями и отзывами о родах, приглашаю в эту темку!

+1

151

рожать там хорошо где нас нет

0

152

Нас рожениц нигде не ждут, но качество родов в областных городах очень отличается!

0

153

рожала в Барановичах, у меня роды,а у них кофе...
отношение после родов у многих врачей и медсестер разное, у одних хорошее,у других наоборот
детский врач приятный, всегда всё рассказывала неуспев спросить.

0

154

Девочки, вопрос к тем, кто рожал в Березовском роддоме ...   Прикладывают ли малыша в нашем роддоме к груди в первые минуты его жизни ?

0

155

в январе не прикладывали

0

156

рожала в августе прошлого года,  сразу приложили к груди)

0

157

Наверно, все зависит от смены в которую рожаешь, мне одного ребенка прикладывали, второго нет.

0

158

Катерина написал(а):

Девочки, вопрос к тем, кто рожал в Березовском роддоме ...   Прикладывают ли малыша в нашем роддоме к груди в первые минуты его жизни ?

Наверно зависит от медсестры и в каком состоянии ребенок родится. Рожада в январе. Мне прикладывали.Медсестра нажала на сосок, она полизала как котенок) Можешь сама попросить что бы приложили.

Отредактировано Tytti (27.03.2015 11:08:54)

0

159

У меня остались только светлые воспоминания о родах. Это такое чудо, самое лучшее, что могло со мной случится в этой жизни. Все прошло быстро и хорошо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Отзывы о родах