Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Отзывы о родах

Отзывы о родах

Сообщений 61 страница 90 из 159

1

Девочки, кто желает поделиться впечатлениями и отзывами о родах, приглашаю в эту темку!

+1

61

кто такая Пунько? в первый раз слышу

0

62

Екатерина написал(а):

кто такая Пунько? в первый раз слышу

молодой специалист, с августа работает, как Джежору в роддом перевел(или в гинекологию?)

0

63

pooh
аааа я и думаю, что в апреле, когда я рожала, не было такой

0

64

pooh написал(а):

молодой специалист, с августа работает, как Джежору в роддом перевел(или в гинекологию?)

в гинекологию)

0

65

ну расскажу и я :flirt: первого рожала в Березе....приехала с ложными схватками,встретила меня акушеркапо имени Рита.девочки это что-то.встретила недовольством,что я придумываю,нету у меня никаких схваток,даже предложила ехать домой.....я отказалась,короче продержали они меня 3 суток в роддоме(попались выходные)в понедельник пришла Полянская и Джежора(она tit училась тогда,на практике вроде была)Полянская домой хотела отправить,Джежора настояла на узи,оказывается у меня уже зеленые воды и ребенок страдает,Полянская сказала,ну ладно,завтра!!!!!!С УТРА ПРОБЬЕМ ВОДЫ И БУДЕМ РОЖАТЬ!!!!!а был час дня только,короче в восемь вечера начались схватки сами и в 22.30 я родила своего сынулю-СИНЕГО!!!!!!думала мертвый,даже плакать не могС..КИ....КАК ВСПОМНЮ....второго сыночка рожала в Барановичах,девочки-это сказка,один миг и мой сынок родился,даже не успела испугаться...И вот еду я рожать третьего сыночка в наш любимый роддом города Береза,еду со схватками такими хорошими,еду и молюсь ТОЛЬКО БЫ НЕ РИТА...РИТА....первый ее вопрос -чего приехала-поверг в шок...говорю рожать,посмотрела-говорит рано еще иди....куда идти?????????положили в предродовую,а я чувствую,потуги одна за одной,ору рожаюююююю....пришла стоит надо мной не рожаешь не дури голову мне и пошла и по телефону трындит,так звала я ее раз пять,придет и с улыбочкой так-не не рожаешь,блин думаю иди ты нафик,и давай в потугу тужиться,раз,два,три и родила САМА.... малыша своего 4710,сама девочки в кровати в предродовой,тут уже все нарисовались и медсестры и врачи и санитарки,целая палата.зато потом готовы были меня в попу целовать,наверное чтоб не заявила куда нибудь,а доченьку уже в Бресте рожала,ну ее нафиг эту Березу.

0

66

оооо, эта рита... просто анекдот ходячий. про неё там только и говорят, что пьет не просыхая и ничего от нее не добьешься. она моим соседкам по палате капельницы поставила четверым мимо вен!!! и говорит: вены у вас плохие..
и полянская тоже та еще пофигистка... при поступлении на сохранение спросила меня почему у меня живот только с одной стороны болит. так мне сразу стало ясно, что на неё нечего надеяться

0

67

да,и пьяная приходила на работу,нацепит маску на рожу и ходит,и по телефону ля-ля-ля,ой,капец,как вспомню,так вздрогну,про полянскую вообще молчу,таких людей вообще нельзя ставить на такие должности,я 5 мес.назад малышку свою в бресте рожала,так там врач от девченок в предродовой не отходила,не было мест и я сутки в предродовой лежала,так не одного плохого слова в адресс рожениц,даже повышеного недовольного слова не слышала,а орали девчнки будь здоров,и там же не береза,там за сутки 15 родов было и 3 кесарева,и все один врач,вот так.

0

68

V.I.K.A.
а вы в этом году рожали в Березе? на сохранении лежали?

0

69

нет,на сохранении не лежала,рожала в 2013

0

70

V.I.K.A.
ну вот опять передумала в Березе рожать))) а в Березе с мужем можно во время схваток быть?)

0

71

Elena
нет, его еще внизу при поступлении отправят домой)

0

72

Екатерина
в Бресте знаю можно, если договариваться заранее... а в Березе мужа вообще никак не пустят?)

0

73

Elena
если только попадете в плат палату,то после родов,  но она обычно всегда занята

0

74

Elena написал(а):

V.I.K.A.
ну вот опять передумала в Березе рожать))) а в Березе с мужем можно во время схваток быть?)

а зачем вам муж при схватках???ой,я например очень против,ну пощадите мужа.....зачем ему это все видеть,они ж как дети малые,поломаете психику...но во всяком случае,можно наверное и в березе договориться,я когда родила уже,привезли девочку со схватками,так ее свекровь с ней сидела в предродовой,за ручку держала,так что думаю за отдельную плату все возможно.

+1

75

V.I.K.A.
скорее всего медик, тоже работает где-нибудь в наш больнице, так не пустят...или знакомые хорошие врача. А мужей не стоит пугать)) а то больше не захотят детей )

0

76

а мне еще пришла мысль... можно ли договориться с определенным врачем, чтобы именно он присутствовал на моих родах? как думаете?

0

77

V.I.K.A.
не хочу показаться грубой, но мне не интересно мнение остальных))) вопрос был не в том нужен или не нужен) я рассматриваю все варианты)

0

78

pooh написал(а):

а мне еще пришла мысль... можно ли договориться с определенным врачем, чтобы именно он присутствовал на моих родах? как думаете?

думаю можно, но так же за отдельную плату)))

0

79

Подойдите к глав.врачу и скажите что хотите партнерские роды. Мужу скажут принести нужные мед.справки - если конечно разрешат. Если откажут - спросите чем это регулируется. И напишите офиц.письмо в Бресте.

0

80

Elena
Знаю случаи когда врача специально подставляли - просили провести роды за деньги-. Смотрите не попадитесь. Предложение делайте ток на единение - в отсутствие мед.сестры.

0

81

Мой муж договаривался сам лично с врачем - что б тот в свой выходной принял роды. Он согласился. Про деньги речь вообще не шла. Врачь согласился сразу.

0

82

olhovka
спасибо большое за ответ)))

0

83

я бы заплатила ради такого дела, хоть официально, хоть в конверте. но видимо официально в березовском роддоме нет такой возможности. попробую разузнать завтра :crazy:

0

84

pooh
Платные роды отсутствуют. Ток в больших городах. Но платные это не значит врачь на выбор))

0

85

pooh
как узнаете и мне напишите, пожалуйста, что да как)))

0

86

olhovka написал(а):

pooh
Платные роды отсутствуют. Ток в больших городах. Но платные это не значит врачь на выбор))

а за что тогда платить?

0

87

На платные роды надо записываться Где то за месяц. Привезти нужные справки. Но это еще не гарантия что возьмут вас. Могут отказать. На платные роды нужно ехать во время схваток))). Ну или просить что б за пару дней положили. Там много нюансов и много разновидностей платных родов.

0

88

Elena написал(а):

pooh
как узнаете и мне напишите, пожалуйста, что да как)))

договорились)))

0

89

pooh
Платить можно ток за платную палату))) почитайте прайс платных услуг нашей больницы и поликлиники)

0

90

olhovka написал(а):

pooh
Платить можно ток за платную палату))) почитайте прайс платных услуг нашей больницы и поликлиники)

в роддоме и так бумажка висит, что платная палата около 60 тыс за сутки.
а вобще платить за роды - в моем представлении это именно плата за опыт, профессионализм и внимание определенного врача,  а не того кто мимо пробегал и забежал потому что тут платят.

за что платить? - этот вопрос относится например к платным родам в Бресте, при условии, что как вы говорите: не факт, что можно выбрать врача

Отредактировано pooh (23.12.2014 12:34:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Отзывы о родах