Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Отзывы о родах

Отзывы о родах

Сообщений 31 страница 60 из 159

1

Девочки, кто желает поделиться впечатлениями и отзывами о родах, приглашаю в эту темку!

+1

31

а я рожала в Березе, 4 марта... сыночку уже 8 месяцев... персонал нормальный, ничего плохого не скажу... кто не понравился, так это педиатр...странная немного....

0

32

Татьяна написал(а):

а я рожала в Березе, 4 марта... сыночку уже 8 месяцев... персонал нормальный, ничего плохого не скажу... кто не понравился, так это педиатр...странная немного....

блин..я вот не знаю,что делать..то ли тут рожать..то ли в родной пинск ехать через неделю..
кто говорит,что роддом - кошмар..
а вы пишите,что нормально все..
вот и кому верить??? :dontknow:

0

33

Екатерина написал(а):

а я рожала в Березе 11 апреля,  хотя все меня в Брест хотели оправить, но я рада , что осталась здесь. Все-таки рядом все родные и по нескольку раз на день могли приезжать, то покушать что-ниб привезти, то забрать вещи не нужные или грязные. и фотографировала сынишку и показывала им. Персонал нормальный( за искл некотор), акушерке ОГРОМНОЕ спасибо! Роды быстро прошли, в 9 утра приехала и в 12.10 родила, не кричала, стонала во время последних сильных схваток, но сказали все, что вообще тихо и быстро родила) Вот оно, мое чудо сладенькое, еще в роддоме..  сейчас вот  какие

Отредактировано Екатерина (Сегодня 13:09:54)

буси маленькие)))
меня все пугают вашим роддомом...что врачи ужас..санитарки ужас...неонатологи ужас...

0

34

Elena
Я договаривалась с врачем. Она просила лечь за 2 недели. Я знаю свои роды и уверенна что за час я не рожу...по этому позвонила в среду вечером,а в чт.уже лежала в Брестском роддоме,а в пятницу родила . Ставили гель.
Хотела в платную палату,но былр занято. А когда освободилось,то я уже перехотела. Но в сл. Раз все равно только в платную и только с мужем на роды))))) в этот раз не успел.
Знакомые и родня каждый день приходили,а муж и сын через день , и то я просила не ездить. Смысла  не вижу. Сейчас вайберы и андройды у всех так вообще все просто. Можно круглосуточно общаться.

0

35

YuliaL написал(а):

блин..я вот не знаю,что делать..то ли тут рожать..то ли в родной пинск ехать через неделю..
кто говорит,что роддом - кошмар..
а вы пишите,что нормально все..
вот и кому верить???

Все по разному говорят) я тоже сомневалась......... а потом решила, что главное малыш)) а не мои капризы)))))) мне очень понравилось, персонал может и строгий, но помогали....... нас продержали в роддоме неделю, т.к. в понедельник родила, а в выходные не выписывают...и хорошо, не знаю, чтобы делала дома с малышкой.....когда на 3 день только молоко пошло.......потом не спала одну ночь......каждый день новое открытие) и не знаешь, что делать..а там хоть какая-то помощь)  педиатр странная) но ей лет уже много) много рассказывала всего, отвечала на вопросы..... санитарка сразу после родов и телефон приносила и кушать из столовой......а акушерка всю ночь рядом была пока ложные схватки были( раскрытия матки не было, но очень больно)..... везде роддомы одинаковые...у нас зато тихо и спокойно...

0

36

Катеринка написал(а):

Все по разному говорят) я тоже сомневалась......... а потом решила, что главное малыш)) а не мои капризы)))))) мне очень понравилось, персонал может и строгий, но помогали....... нас продержали в роддоме неделю, т.к. в понедельник родила, а в выходные не выписывают...и хорошо, не знаю, чтобы делала дома с малышкой.....когда на 3 день только молоко пошло.......потом не спала одну ночь......каждый день новое открытие) и не знаешь, что делать..а там хоть какая-то помощь)  педиатр странная) но ей лет уже много) много рассказывала всего, отвечала на вопросы..... санитарка сразу после родов и телефон приносила и кушать из столовой......а акушерка всю ночь рядом была пока ложные схватки были( раскрытия матки не было, но очень больно)..... везде роддомы одинаковые...у нас зато тихо и спокойно...

так а странная она почему? вы прививки делали?

0

37

Китти написал(а):

Elena
Я договаривалась с врачем. Она просила лечь за 2 недели. Я знаю свои роды и уверенна что за час я не рожу...по этому позвонила в среду вечером,а в чт.уже лежала в Брестском роддоме,а в пятницу родила . Ставили гель.
Хотела в платную палату,но былр занято. А когда освободилось,то я уже перехотела. Но в сл. Раз все равно только в платную и только с мужем на роды))))) в этот раз не успел.
Знакомые и родня каждый день приходили,а муж и сын через день , и то я просила не ездить. Смысла  не вижу. Сейчас вайберы и андройды у всех так вообще все просто. Можно круглосуточно общаться.

спасибо большое, за ответ)))

0

38

kovalinka
Спасибо! Да, очень важен настрой! Я думала только о хорошем, по дороге в роддом с моего лица не сходила улыбка, я просто была счастлива от того, что скоро увижу своего малыша)

0

39

Elena
спасибо большое!!!

0

40

Голубка
)))

0

41

Татьяна
вот уж точно, про ее я и имела ввиду))

0

42

Китти написал(а):

Elena

100%%%%%%%% такая же история, но у меня была платная палата.......

0

43

Девочки, я до родов лежала на сохранении в нашем роддоме 3 недели. Я хорошо видела всю работу нашего персонала. Сама бы ни за какие деньги в роддом не пошла работать. Бывает, что акушерки злятся, ругаются, но роженицы такие попадаются нежные и капризные... Мне санитарка во время родов дала свою руку сжимать, мне казалось, что я ей все косточки переломала. Приносили и телефон и попить, во всем помогали, и даже смесь давали. Я уверена, девочки. что вы на своей работе тоже не всегда улыбаетесь, а тут такая ответственность на врачах за жизнь и здоровье вашего ребенка. Да, педиатр странная, но пару дней потерпеть можно, нам даже сами медсестры говорили поменьше на нее внимания обращать, хотя она очень опытная.

0

44

Мама Ильюши
я тоже много лежала на сохранении и очень много про работу акушерок знаю, действительно тяжелая и ответственная работа..кое что можно и потерпеть)))

0

45

Прочитала  ваши отзывы и решила написать о своих родах:)
Первые были в Березе, т.к. решила,что если суждено тебе свыше родить здоровенького ребеночка, значит ничего этому не помешает... Согласна, что педиатр была( в 2009 году Оскерко... не помню как зовут..) к мамам очень жесткая... Акушерка Анна Ивановна принимала роды- просто ОТ БОГА  человечек!!! Спасибо ей! Я не кричала.. рожала долго, схватки болючие были почти 3 суток, не раскрывалась матка..  а вечером в пол восьмого родила.. все нормально.. разрезали немного, но с ребеночком все отлично, а это самое главное! принесли в 6 утра, но сразу после родов к груди не прикладывали:(... мед сестры нормальные... но не все... некоторые со своими тараканами постоянно злились даже без причины! Санитарки некоторые норм, а некоторые ,как будто НАЧАЛЬСТВО!! :)) даже немного смешно было... выписали на 6 сутки.. все хорошо. Сейчас моему счастью уже 5 лет!
А вторую решила рожать ТОЛЬКО в Бресте! (была на это личная причина).. Но.. скажу так, Брест есть Брест, там и новее палаты, там и кресло поудобнее...  не надо забираться непонятно как на него... а почти ложишься  на полугоризонтальное кресло, а они уже сами его автоматически поднимают!! все спокойно, не орут, не обзывают! Все очень вежливо... Естественно, если рожала одна девушка вместе со мной, она ОРАЛА так, что слышали этажом ниже... Это было ПРОСТО КОШМАРНО!!! Так вокруг нее такое столпотворение собралось, хоть и был почти 1 ночи.. и воскресенье! куча народу, в отличие от Березы- не сыскать никого в выходные- просто тишина... не знаю как сейчас... Так на нее конечно КРИЧАЛИ! И держали... там такое было... жуть!
столкнулась с минусом Бреста- подкладов было ОООЧЕНЬ МАЛО и детских пеленок почти не выдавали, пользовалась памперсами с рождения.. и одевала сразу в детские вещички. хотя, я хотела немного пеленать... но не получилось:)
так что минусов хватает и плюсов везде, просто каждый заморачивается по-своему ... Еда конечно была ЛУЧШЕ в Бресте! Всем ,кто еще не родил -легких родов , а родившим- здоровых деток!!!

0

46

Катрина
А в Бресте рожали платно или бесплатно?) по договору или по направлению?)))

0

47

Екатерина написал(а):

а я рожала в Березе 11 апреля,  хотя все меня в Брест хотели оправить, но я рада , что осталась здесь. Все-таки рядом все родные и по нескольку раз на день могли приезжать, то покушать что-ниб привезти, то забрать вещи не нужные или грязные. и фотографировала сынишку и показывала им. Персонал нормальный( за искл некотор), акушерке ОГРОМНОЕ спасибо! Роды быстро прошли, в 9 утра приехала и в 12.10 родила, не кричала, стонала во время последних сильных схваток, но сказали все, что вообще тихо и быстро родила) Вот оно, мое чудо сладенькое, еще в роддоме..

Отредактировано Екатерина (09.11.2014 13:28:33)

кнопка)

0

48

я оба раза рожала в пинске..
первый раз у маминой подруги, второй у лучшего гинеколога пинска (Лемешевский), к нему из других городов приезжают рожать...
оба раза довольна..акушерки разные мне попадались..и хорошие, и хамки, и с*ки самые настоящие,которые кричали на рожениц во время схваток " что больно,а тр***ться не больно было"..кошмар короче..
на негатив не обращала внимания..
слушалась врачей...

многое и от рожениц зависит..такие попадаются иногда,что ужас просто...

Отредактировано YuliaL (13.12.2014 02:39:00)

0

49

YuliaL
отредактирую сообщение, не корректное выражение или точечки поставь)

0

50

YuliaL
отредактирую сообщение, некорректное выражение или точечки поставь)

Отредактировано Екатерина (13.12.2014 02:12:43)

0

51

Екатерина написал(а):

YuliaL
отредактирую сообщение, некорректное выражение или точечки поставь)

Отредактировано Екатерина (Сегодня 02:12:43)

готово)

0

52

YuliaL
   http://mybaby.zp.ua/images/ranks/zpbaby_getbb_org/rofl1.gif

0

53

Катрина
Я тоже у Анны Ивановны рожала, она немного злилась, что я поздно приехала (уже было полное раскрытие, я сама не хотела рано ехать), но в общем она очень замечательный человек.

0

54

Elena написал(а):

Катрина
А в Бресте рожали платно или бесплатно?) по договору или по направлению?)))

договаривались и ехала целенаправленно рожать))

0

55

Мама Ильюши написал(а):

Катрина
Я тоже у Анны Ивановны рожала, она немного злилась, что я поздно приехала (уже было полное раскрытие, я сама не хотела рано ехать), но в общем она очень замечательный человек.

это точно!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

56

Я тоже обоих деток рожала в Березе и боих у Анны Ивановны, врач Полянских И.Г.,ничего плохого сказать не могу. Люди делают свою работу. У меня претензии только к детскому врачу, действительно странная тетка.

0

57

Irina
А в чем эта странность проявляется? Очень интересно)

0

58

olhovka написал(а):

Irina
А в чем эта странность проявляется? Очень интересно)

и мне...что в ней такого то?)

0

59

она может и странная, но не плохая, иногда загадками отвечает. я говорю мы плохо какаем, а она мне: как кушаете так и какаете. своеобразный ответ, но доля правды есть)  а в конце сказала даже что я молодец мама хороший ребеночек) вот так вот
в других палатах говорила, мол вы мамочки деградируете, не можете даже проветрить нормально, ну такие иногда бессвязные вещи говорит но в целом пожилая значит мудрая

0

60

а персонал хороший практически весь, очень чуткие, всегда помогают, акушерки хорошие все, врач у меня была молодая Пунько, хорошая, сидели со мной в палате больше часа пока в родзал не пошли, отвлекали, подбадривали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Роды » Отзывы о родах