Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что подарить? » Гитара в подарок

Гитара в подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у моего хорошего друга родилась дочурка, и я в подарок хочу ему гитару подарить, чтобы он ей на ночь колыбельные напевал. Подскажите хорошую гитару с наилучшим соотношением цена звучание. И, скажите еще, они настроенные приходят, если заказать, или самому надо крутить?

0

2

Окулеле купите, она более нежно играет и больше подойдет для такого. Настраивать не сложно, в ютубе показано

0

3

В принципе да, для начала можете купить окулеле, а уже потом перейти на полноценную гитару. Рекомендую бренд Stagg, потому как у них не дорогие и очень качественные инструменты, и как указанно здесь https://ng72.ru/articles/37453 , у них очень широкий выбор инструментария, и есть что предложить даже самому искушенному покупателю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что подарить? » Гитара в подарок