Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Любимое блюдо моего мужа - это...

Любимое блюдо моего мужа - это...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продолжите фразу: Любимое блюдо моего мужа - это...
можно и с рецептом или картинкой  :)

0

2

что угодно,кроме каш :D

0

3

Тушеная картошка с тушенкой. да, да именно с тушенкой))

0

4

Фаршированные перцы

0

5

Гусь запеченый с овощами. Но это блюдо бывает крайне редко..... :'( . А из повседневных, наверное, запеченые в специях крылышки и свежий перец.

0

6

пицца и блинчики с начинкой из крабовых палочек

0

7

Суп с фрикадельками и рисово-мясная запеканка.

0

8

мой муж истинейший беларус, обожает картошку во всех её проявлениях... ну и отбивные уважает

0

9

Мой муж любит покушать) поэтому кушает все, что приготовлю))) а сейчас задумалась, а что он предпочитает... И выделить омобо не могу. Единственное, что могу отметить это печоночный торт... Я делаю его очень редко)))) поэтому он его иногда просит сделать))))

0

10

kovalinka написал(а):

поэтому кушает все, что приготовлю)))

О, как вам повезло, мой такой привиреда, что первых два года совместной жизни я не знала, чем его накормить, а моя подруга говорила, что за полгода не приготовила ничего, что ел бы мой муж. Зато теперь я так привыкла, так мне с ним легко в этом плане стало. Например суп я готовила раз в месяц. Теперь, конечно уже нормально готовлю, так как сын уже в садик не ходит, а так супы и салатики там ел.

0

11

Мой муж очень любит драники с мясом, жареную картошку. Вообще он кушает все, особенно, когда голодный, но больше предпочитает классические блюда, поэтому я редко эксперементирую.

0

12

Картошка жареная))

0

13

тоже картошечку любит))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Что Вы сегодня готовите? » Любимое блюдо моего мужа - это...