Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Уход за собой в декрете

Уход за собой в декрете

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Очень часто вижу молодых мам..как бы сказать..неухоженных...с жирными волосами, облупившимся лаком...брови - аля брежнев или ниточки...тихий ужас..
почему такие мамочки не следят за собой?
голову помыть - 5 минут
лак стереть - 2 минуты
ну ладно..коррекция бровей минут 30...но можно найти время и на это..
у меня очень беспокойный ребенок был..спала по 4 часа в сутки...я не ела или посуду вовремя не мыла или еще что-то, но всегда ухаживала..
муж же с глазками...а они глазами любят..

себя тоже любить надо,девочки..

+2

61

DENART написал(а):

Укладка - это просто как пример, в данном случае.

пишу об ухоженности и чистоте,а вы копаете глубже..

0

62

Вы писали и про обвисший жир...???? Нет????

0

63

DENART написал(а):

Вы писали и про обвисший жир...???? Нет????

перечитайте начало ветки..

0

64

YuliaL
В силу разных взглядов на жизнь мы говорим на разных языках. Расширяйте свой кругозор, не зацикливайтесь на бровях. :( . Поверьте, жизнь прекрасна.

+1

65

DENART написал(а):

YuliaL
В силу разных взглядов на жизнь мы говорим на разных языках. Расширяйте свой кругозор, не зацикливайтесь на бровях.  . Поверьте, жизнь прекрасна.

спасибо,не жалуюсь..прекрасно выгляжу,читаю,получаю новые знания постоянно..все успеваю...чего и вам желаю..

0

66

Деффчонки, вы чего??? Каждый пусть останется при своем мнении...От себя добавлю, что лень-это главная проблема в том, что некоторые мамочки не очень следят за собой (Ольховку касается)))- не ленись и нагрей лишний раз воды, и вообще, на кв-ру пора)) :playful: . Я тоже, когда не ленюсь, все успеваю, и по дому и красоту навести и ночью, как сейчас, посидеть в группе продажами позаниматься). Да, устаем мы все, и спим иногда по пару часов, зато приятно на себя в зеркало смотреть, и мужу тоже..Короче, смотреть за собой надо, не до фанатизма, конечно, но это НЕОБХОДИМОСТЬ! Самооценки хотя бы ради!

0

67

Екатерина написал(а):

Деффчонки, вы чего??? Каждый пусть останется при своем мнении...От себя добавлю, что лень-это главная проблема в том, что некоторые мамочки не очень следят за собой (Ольховку касается)))- не ленись и нагрей лишний раз воды, и вообще, на кв-ру пора))  . Я тоже, когда не ленюсь, все успеваю, и по дому и красоту навести и ночью, как сейчас, посидеть в группе продажами позаниматься). Да, устаем мы все, и спим иногда по пару часов, зато приятно на себя в зеркало смотреть, и мужу тоже..Короче, смотреть за собой надо, не до фанатизма, конечно, но это НЕОБХОДИМОСТЬ! Самооценки хотя бы ради!

да я как-то не хотела конфликта..просто так смешно,когда находят 1000 оправданий обыкновенной лени...пусть ходят дальше неухоженными в таком случае..
я то думала,что может подтолкну кого быть более ухоженной..и не сидеть в нете,а элементарно сходить в душ в это ремя..
к слову,на аве фото после 2 родов...время нахожу на все...ну да ладно

0

68

Екатерина написал(а):

Деффчонки, вы чего??? Каждый пусть останется при своем мнении...От себя добавлю, что лень-это главная проблема в том, что некоторые мамочки не очень следят за собой (Ольховку касается)))- не ленись и нагрей лишний раз воды, и вообще, на кв-ру пора))  . Я тоже, когда не ленюсь, все успеваю, и по дому и красоту навести и ночью, как сейчас, посидеть в группе продажами позаниматься). Да, устаем мы все, и спим иногда по пару часов, зато приятно на себя в зеркало смотреть, и мужу тоже..Короче, смотреть за собой надо, не до фанатизма, конечно, но это НЕОБХОДИМОСТЬ! Самооценки хотя бы ради!

Совершенно верно !!!!! Считаю также, и про зеркало, и про мужа, и про лень. Но каждая девочка должна для себя этот момент решить сама. Я считаю, что все идет из детства - если мама не прививала гигиену и уход за собой в детстве , то маловероятно, что все придет с возрастом. Это мое личное мнение, никому не навязываю. За себя могу сказать, что все возможное стараюсь делать, сейчас мелкий подрос, есть возвожность привести кожу в порядок у профессионалов. Но помимо всего этого не нужно забывать и о детях. Ребенок должен разнообразно и полезно питаться.

0

69

DENART
:cool:  http://wdesk.ru/_ph/74/2/320981993.gif  http://pangames.net/engine/data/emoticons/30.gif

0

70

Какие у вас тут баталии!!!!

Мама Ильюши написал(а):

Я полностью согласна с DENART, мой день проходит так же, и я могу выйти иногда с немытой головой, потому что сама учила ребенка читать до школы, тренировки, кружки. Старшему 6 лет и он хочет со мной поиграть. Да и двое детей, это не один, особенно, когда не кому помогать. Я не могу выйти к парикмахеру, потому что мне не на кого оставить детей. Ложу дочку спать и бегу хотя бы челку постричь. Конечно, я стараюсь и подкраситься, и укладку сделать, но когда в это время рядом без конца плачет ребенок, то такой у меня и макияж. Но я оптимист. Придет время и я буду выглядеть хорошо, больше ухаживать за собой. Осталось ждать совсем немного.

У вас есть муж или вы одна с двумя детьми?

0

71

DENART написал(а):

Совершенно верно !!!!! Считаю также, и про зеркало, и про мужа, и про лень. Но каждая девочка должна для себя этот момент решить сама. Я считаю, что все идет из детства - если мама не прививала гигиену и уход за собой в детстве , то маловероятно, что все придет с возрастом. Это мое личное мнение, никому не навязываю. За себя могу сказать, что все возможное стараюсь делать, сейчас мелкий подрос, есть возвожность привести кожу в порядок у профессионалов. Но помимо всего этого не нужно забывать и о детях. Ребенок должен разнообразно и полезно питаться.

вот про детство в точку наверно...

0

72

Анастасия Хоркина
Вы знаете, думала больше в этой темке ни в  какие обсуждения не вступать, но все-таки отвечу. Да, муж у меня есть, и все свое свободное время он мне помогает: и пылесосит, и готовит, и посуду моет, и с детьми играет. Но такого свободного времени бывает очень мало, так как наш папа делает все для того, что бы его семья ни в чем себе не отказывала. Мы ни дня не жили на съемной квартире, и дети наши, думаю, не будут. Но вопрос не в этом. Заметьте, что в обсуждениях никто не написал, что неделями не моется, ходит воняет, за собой не ухаживает совсем, потому что лень, и это для него норма. Просто Юлия во всех своих высказываниях была немного не корректна, язвительна что ли (по моему мнению), и все попытались донести ей, что любого человека можно понять, и дело здесь не в лени, а в жизненных обстоятельствах, физиологии, различных заболеваниях и т.п. Это жизнь, люди теряют близких, молодые девочки хоронят деток, может она просто не нашла в себе моральных сил сегодня поухаживать за собой. Мы же люди!!!! Может то, что для вас норма, для кого-то тоже тихий ужас, у каждого есть свои недостатки и темные стороны. Я тоже поднимала вопрос кто как приводит фигуру после родов в порядок, но я ни кого не осуждала, не писала, что вот я королева после трех родов какая стройная. а вы ничего не делаете. Давайте будем понимать и уважать друг друга. А вообще хочу сказать, что все мы девочки, и нам всем нравится заниматься собой, крутиться перед зеркалом. Я вот записала свою дочь в школу раннего развития, и сделала это не столько для нее, сколько для того, чтобы у меня был повод нарядиться, прихорошиться и куда-то выйти, так как сейчас за куртками и шапками никакой красоты не видно. А что касается Ольховки, то думаю, ей тоже не лень, просто она за добрыми делами не всегда успевает, такие как она делают наш мир чище и добрее, а на это способен только ЧЕЛОВЕК, а губы накрасить каждый может.

Отредактировано Мама Ильюши (03.12.2014 14:49:46)

+3

73

Мама Ильюши написал(а):

Анастасия Хоркина
Вы знаете, думала больше в этой темке ни в  какие обсуждения не вступать, но все-таки отвечу. Да, муж у меня есть, и все свое свободное время он мне помогает: и пылесосит, и готовит, и посуду моет, и с детьми играет. Но такого свободного времени бывает очень мало, так как наш папа делает все для того, что бы его семья ни в чем себе не отказывала. Мы ни дня не жили на съемной квартире, и дети наши, думаю, не будут. Но вопрос не в этом. Заметьте, что в обсуждениях никто не написал, что неделями не моется, ходит воняет, за собой не ухаживает совсем, потому что лень, и это для него норма. Просто Юлия во всех своих высказываниях была немного не корректна, язвительна что ли (по моему мнению), и все попытались донести ей, что любого человека можно понять, и дело здесь не в лени, а в жизненных обстоятельствах, физиологии, различных заболеваниях и т.п. Это жизнь, люди теряют близких, молодые девочки хоронят деток, может она просто не нашла в себе моральных сил сегодня поухаживать за собой. Мы же люди!!!! Может то, что для вас норма, для кого-то тоже тихий ужас, у каждого есть свои недостатки и темные стороны. Я тоже поднимала вопрос кто как приводит фигуру после родов в порядок, но я ни кого не осуждала, не писала, что вот я королева после трех родов какая стройная. а вы ничего не делаете. Давайте будем понимать и уважать друг друга. А вообще хочу сказать, что все мы девочки, и нам всем нравится заниматься собой, крутиться перед зеркалом. Я вот записала свою дочь в школу раннего развития, и сделала это не столько для нее, сколько для того, чтобы у меня был повод нарядиться, прихорошиться и куда-то выйти, так как сейчас за куртками и шапками никакой красоты не видно. А что касается Ольховки, то думаю, ей тоже не лень, просто она за добрыми делами не всегда успевает, такие как она делают наш мир чище и добрее, а это может только ЧЕЛОВЕК.

господи,в какие дебри то вы залезли..
понятное дело,что никто не может выглядеть каждый день на 100 баллов...но я пишу о лени человеческой...про какие похороны вы пишите? вы в своем уме?
ужас какой-то...
мы не так поняли друг друга..

0

74

Мама Ильюши
Вы просто умничка!!!!!!!! Четко , лаконично, по делу. Но так же как и меня вас тоже не поняли. Я думаю, просто не хотят понимать. Я читаю каждый день посты в ветке рецепты. И вот некоторые пишут, что на завтрак у них сладости, на обед и ужин тоже самое. Мужья любят их глазами и т.д. А мой муж и дети еще хотят поесть раза четыре в день, сделать уроки , позаниматься с мелким, и гора домашней работы.  НИКТО , КРОМЕ СЕБЯ САМОЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УПРЕКНУТЬ ЖЕНЩИНУ ЗА ЛИШНИЙ ВЕС И НЕАККУРАТНЫЕ БРОВИ.  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05006.gif  http://s53.radikal.ru/i140/1005/e9/0768f063410c.gif  http://wdesk.ru/_ph/74/2/320981993.gif .Мама Ильюши
100 %%%%%%%%% вас поддерживаю.

+1

75

DENART
Спасибо. http://s8.rimg.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

0

76

Для каждой девушки свои приоритеты! Одна умеет ухаживать за собой и тратить деньги,  Но не умеет ничего больше... Другая-сделает пир на весь мир, у нее будет блеск и шик в доме... замечательная мама и жена и т.д., НО- серая мышка! Мужчин мы никогда не поймем! У каждого СВОЯ-КОРОЛЕВА!!! :) ВСЕМ ЛЮБВИ И ДОБРА!!! :love:

0

77

Катрина
некоторые могут совмещать и то и другое, но это боооольшая редкость

0

78

я за золотую серединку!!!

+1

79

Катрина написал(а):

Для каждой девушки свои приоритеты! Одна умеет ухаживать за собой и тратить деньги,  Но не умеет ничего больше... Другая-сделает пир на весь мир, у нее будет блеск и шик в доме... замечательная мама и жена и т.д., НО- серая мышка! Мужчин мы никогда не поймем! У каждого СВОЯ-КОРОЛЕВА!!!  ВСЕМ ЛЮБВИ И ДОБРА!!!

я с вами не согласна абсолютно, я не серая мышь,всегда ухоженная,в моей квартире в 90% идеальный порядок и всегда наготовлено и мужу и ребенку..
и я что-то пропустила в своей ветке? кто написал,что у них сладости на завтрак,обед и ужин?

девочки,не забывайте, что мужчины любят глазами.. и не обманывайтесь.что на других они внимания не обращают...

0

80

Екатерина написал(а):

я за золотую серединку!!!

:cool:

0

81

YuliaL написал(а):

я с вами не согласна абсолютно, я не серая мышь,всегда ухоженная,в моей квартире в 90% идеальный порядок и всегда наготовлено и мужу и ребенку..
и я что-то пропустила в своей ветке? кто написал,что у них сладости на завтрак,обед и ужин?

девочки,не забывайте, что мужчины любят глазами.. и не обманывайтесь.что на других они внимания не обращают...

Да я вас абсолютно не имела в виду!!! Я ВООБЩЕ!!! :) Девушки бывают разные... и никогда не будет такого, что все будут ОДИНАКОВЫЕ...

0

82

Конечно, нужно следить за своим внешним видом, не стоит превращаться в замученную домохозяйку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Уход за собой в декрете