Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Уход за собой в декрете

Уход за собой в декрете

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Очень часто вижу молодых мам..как бы сказать..неухоженных...с жирными волосами, облупившимся лаком...брови - аля брежнев или ниточки...тихий ужас..
почему такие мамочки не следят за собой?
голову помыть - 5 минут
лак стереть - 2 минуты
ну ладно..коррекция бровей минут 30...но можно найти время и на это..
у меня очень беспокойный ребенок был..спала по 4 часа в сутки...я не ела или посуду вовремя не мыла или еще что-то, но всегда ухаживала..
муж же с глазками...а они глазами любят..

себя тоже любить надо,девочки..

+2

31

DENART
имела ввиду про свисающий жир, я так поняла

0

32

Голубка написал(а):

DENART
имела ввиду про свисающий жир, я так поняла

И разговор шёл о молодых мамах..

0

33

YuliaL написал(а):

вот тепкрь стооооп..кто про пустую голову то написал? вы ???кто кого оскорбил?

Читайте внимательно, было сказано , что в сравнении с обвисшим жиром, пустая голова выглядит намного страшнее. Лично Вас не имела ввиду. Простите, если приняли на свой счет, ничего личного. :blush:  Я просто хотела сказать, что мы часто видим только внешнюю оболочку. Очень ухоженная девушка может быть настолько же глупа  насколько и ухожена. А это гораздо опаснее.

0

34

DENART написал(а):

Читайте внимательно, было сказано , что в сравнении с обвисшим жиром, пустая голова выглядит намного страшнее. Лично Вас не имела ввиду. Простите, если приняли на свой счет, ничего личного.   Я просто хотела сказать, что мы часто видим только внешнюю оболочку. Очень ухоженная девушка может быть настолько же глупа  насколько и ухожена. А это гораздо опаснее.

пост был именно об ухоженности,а не забитости головы...
любят наши женщины все в кучу свалить..

0

35

YuliaL написал(а):

И разговор шёл о молодых мамах..

А какой критерий молодости? Может быть мне в мои 30 уже на другой форум? :crazy:

0

36

ну вот, разобрались))
в любом случае, большинство имеет чуточку времени и возможности за собой посмотреть, но не все это делают. Я думаю тема была именно на этот счет

0

37

YuliaL написал(а):

пост был именно об ухоженности,а не забитости головы...
любят наши женщины все в кучу свалить..

Ухоженность женщины напрямую зависит от ее благосостояния. 80% наших женщин думают, как прожить от одной зарплаты до другой.

0

38

DENART написал(а):

А какой критерий молодости? Может быть мне в мои 30 уже на другой форум?

Этот форум для всех желающих! Ограничений нет

0

39

У каждого свои приоритеты. Мы гуляем с соседкой во дворе с детьми вместе, она не красится вообще, не говоря уже о других процедурах. Мы с ней одногодки. Я привыкла с юности наводить красоту, а она говорит " а зачем, я и так красивая!" Считает, что муж и такую любит. Мне этого не понять, но стараюсь.

0

40

DENART написал(а):

У каждого свои приоритеты. Мы гуляем с соседкой во дворе с детьми вместе, она не красится вообще, не говоря уже о других процедурах. Мы с ней одногодки. Я привыкла с юности наводить красоту, а она говорит " а зачем, я и так красивая!" Считает, что муж и такую любит. Мне этого не понять, но стараюсь.

вы вообще не о том думаете!
можно быть суперухоженной без косметики.. и ходячим страхом накрашенной!!!
если у вас брови в ужасном состоянии,но при этом вы накрасили глаза - вы выглядите неухоженной...а если еще и ногти наполовину сгрызены и облуплены - нет слов..главное глаза намазюкать..
а если вы вышли с чистой головой,ухоженными бровями,бесцветным лаком на ногтях,но при этом ногти подпилены аккуратно - вы уже ухоженная женщина..
вы разницу чувствуете вообще????
я не писала о косметике вообще,тем более о дорогой косметике....

0

41

Голубка написал(а):

ну вот, разобрались))
в любом случае, большинство имеет чуточку времени и возможности за собой посмотреть, но не все это делают. Я думаю тема была именно на этот счет

просто она даже не понимает разницы между ухоженностью иобычным макияжем...поэтому и не поняли друг друга..в последнем сообщении я ей объяснила,что имела ввиду...

0

42

YuliaL  Мадам, , не вам  меня учить разнице между макияжем и ухоженностью. Для особо одаренных написано "не красится вообще, не говоря уже о других процедурах". С извинениями я видимо поторопилась...

0

43

DENART написал(а):

YuliaL  Мадам, , не вам  меня учить разнице между макияжем и ухоженностью. Для особо одаренных написано "не красится вообще, не говоря уже о других процедурах". С извинениями я видимо поторопилась...

не хочу продолжать разговор..вы меня не понимаете, я вас..

0

44

Вот именно, так как Вы читате поверхностно. Видч только то, что хотите видеть именно Вы.

0

45

DENART написал(а):

Вот именно, так как Вы читате поверхностно. Видч только то, что хотите видеть именно Вы.

можете думать и писать что угодно..

0

46

на себя время всегда должно быть..ведь как приятно смотреть на  красивых мама с ребенком... Думаю и мамам на себя приятно смотреть в зеркало...это оч.поднимает настроение, да и мужья не очень расстроятся если останутся без обеда, но с очень раскошной женщиной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не права????

+1

47

Татьяна написал(а):

на себя время всегда должно быть..ведь как приятно смотреть на  красивых мама с ребенком... Думаю и мамам на себя приятно смотреть в зеркало...это оч.поднимает настроение, да и мужья не очень расстроятся если останутся без обеда, но с очень раскошной женщиной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не права????

нет..вот какой спор у нас с девушкой произошел..читали?

0

48

Я полностью согласна с DENART, мой день проходит так же, и я могу выйти иногда с немытой головой, потому что сама учила ребенка читать до школы, тренировки, кружки. Старшему 6 лет и он хочет со мной поиграть. Да и двое детей, это не один, особенно, когда не кому помогать. Я не могу выйти к парикмахеру, потому что мне не на кого оставить детей. Ложу дочку спать и бегу хотя бы челку постричь. Конечно, я стараюсь и подкраситься, и укладку сделать, но когда в это время рядом без конца плачет ребенок, то такой у меня и макияж. Но я оптимист. Придет время и я буду выглядеть хорошо, больше ухаживать за собой. Осталось ждать совсем немного.

0

49

Мама Ильюши
Если кормить детей утром и на обед конфетами, то останется много свободного времени. ...

0

50

Татьяна написал(а):

Никто и не говорит, что не нужно за собой ухаживать......? Вы где это прочитали? Речь шла о том, что в жизни могут быть разные обстоятельства, по которым женщина просто физически этого делать не может. И не стоит ее унижать своими оскорблениями по поводу ее внешности..... Вот и все.... Это было основной идеей моих высказываний.

0

51

DENART
Ха-ха-ха!!! Это точно. :D У меня есть пару примеров подруг, которые  имеют по 20 кг. лишнего веса, синяки под глазами и все-такое, но спустя 14 лет брака мужья с них глаз не сводят, даже ревнуют частенько. Потому что дома у них комфорт и уют. И кстати эти девушки совсем не глупые. занимают высокие должности в городе.

0

52

я не знаю с кем мне тут согласиться или не согласиться. для меня грязная голова, это тоже что и непочищенные зубы. и что получается, если женщина занята детьми, мужем, готовкой, уборкой и т.д. и т.п., то ей уж можно и не мыться - некогда же. так получается?? а как же личная гигиена?
про брови - это уж дело личное, кому то нравятся они выщипанные, кому то нет , кому то как ниточки-веревочки - дело вкуса каждого. в данной ситуации можно заявить - а вот мне нравяться густые и широкие))

а вообще важно, чтобы в семье был мир, покой, взаимопонимание -  у кого то это полный стол еды и кристально чистый пол в доме, а для кого то жена с идеальной фигурой и красивым макияжем. Ведь все же счастливы по-своему :)

+1

53

fetka
Абсолютно верно. Но лично я против только осуждения женщин с обвисшим жиром и без маникюра.А помыть голову 100%%%  нужно.

0

54

Мама Ильюши написал(а):

DENART
Ха-ха-ха!!! Это точно.  У меня есть пару примеров подруг, которые  имеют по 20 кг. лишнего веса, синяки под глазами и все-такое, но спустя 14 лет брака мужья с них глаз не сводят, даже ревнуют частенько. Потому что дома у них комфорт и уют. И кстати эти девушки совсем не глупые. занимают высокие должности в городе.

Молодцы ваши подруги,но речь идёт о молодых мамах в декрете...если для вас немытая голова - норма,то мне даже сказать нечего..10 минут на промыть голову можно при сильнейшей занятости...пример элементарный, вот вместо того,чтобы на форуме сидеть-помыть голову..

0

55

DENART написал(а):

fetka
Абсолютно верно. Но лично я против только осуждения женщин с обвисшим жиром и без маникюра.А помыть голову 100%%%  нужно.

Про маникюр не писалось, я говорила о элементарно месте петь облупленный лак..это уже хорошо...
Тут оказывается голову промыть проблема,какой уж маникюр..

0

56

fetka написал(а):

я не знаю с кем мне тут согласиться или не согласиться. для меня грязная голова, это тоже что и непочищенные зубы. и что получается, если женщина занята детьми, мужем, готовкой, уборкой и т.д. и т.п., то ей уж можно и не мыться - некогда же. так получается?? а как же личная гигиена?
про брови - это уж дело личное, кому то нравятся они выщипанные, кому то нет , кому то как ниточки-веревочки - дело вкуса каждого. в данной ситуации можно заявить - а вот мне нравяться густые и широкие))

а вообще важно, чтобы в семье был мир, покой, взаимопонимание -  у кого то это полный стол еды и кристально чистый пол в доме, а для кого то жена с идеальной фигурой и красивым макияжем. Ведь все же счастливы по-своему

В любой ситуации женщина должна оставаться женщиной...а не человеком с грязной головой и облупленным лаком,на которого смотреть неприятно..и это не из-за занятости,а лени..
Встать на 10 мин раньше для этого или лечь на 10 мир позже можно..но это при желании конечно...

0

57

YuliaL написал(а):

Молодцы ваши подруги,но речь идёт о молодых мамах в декрете...если для вас немытая голова - норма,то мне даже сказать нечего..10 минут на промыть голову можно при сильнейшей занятости...пример элементарный, вот вместо того,чтобы на форуме сидеть-помыть голову..

Да, помыть голову 10 минут, а высушить феном, а дочка боится фена, поэтому это возможно только когда она спит. Да и вообще я же не сказала. что постоянно не мою голову. Личная гигиена превыше всего, но такие случаи бывали, потому что я постоянно бегаю то в школу, то со школы, то на тренировку, то с тренировки и тому подобное.

0

58

YuliaL
Вы в крайности то не бросайтесь. Если мама сегодня встала в 6 утра и приготовила детям кашу или омлет вместо укладки волос феном, то для здоровья детей это будет гораздо важнее. Мне 30 лет и я не считаю себя немолодой мамой. Я сгордостью могу сказать, что я правильно строю свой быт, чтобы все были счастливы.

0

59

DENART написал(а):

YuliaL
Вы в крайности то не бросайтесь. Если мама сегодня встала в 6 утра и приготовила детям кашу или омлет вместо укладки волос феном, то для здоровья детей это будет гораздо важнее. Мне 30 лет и я не считаю себя немолодой мамой. Я сгордостью могу сказать, что я правильно строю свой быт, чтобы все были счастливы.

Где написано про укладку? Вы читаете то,что хотите прочитать..

0

60

Укладка - это просто как пример, в данном случае.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Уход за собой в декрете