Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Тушь для ресниц

Тушь для ресниц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не секрет, что тушь это верная подруга практически всех девушек.

Девчонки, поделитесь вашими предпочтениями. Какой или какими тушами для глаз вы пользуетесь? С какой кисточкой: маленькой, большой, резиновой или пластиковой? А какие вам пришлись не по вкусу?

http://forwomen.su/wp-content/uploads/2013/01/%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%86-400x300.jpg

0

2

я пользуюсь тушью Volume Express Falsies от  Maybelline (эффект накладных ресниц)
довольна.

http://www.pudra.by/pic/catalog/maybelline/item2913_1.jpg

0

3

fetka написал(а):

я пользуюсь тушью Volume Express Falsies от  Maybelline (эффект накладных ресниц)
довольна.

а мне она как-то не очень подошла...

0

4

Ой, у меня вообще белорусская. Разницы не вижу, что импортная, что наша. Одинаковы)))

0

5

olhovka написал(а):

Ой, у меня вообще белорусская. Разницы не вижу, что импортная, что наша. Одинаковы)))

ну это смотря какие ресницы... мои такие капризные..гады!!!

0

6

я последнее время пользуюсь орифлеймовскими. но они в основном только цветом насыщают, без особого объема и удлинения.

0

7

YuliaL
А мои длинные, многих туши не нмажешь, получается страх((, крашу чуть-чуть у корней.

0

8

Голубка написал(а):

я последнее время пользуюсь орифлеймовскими. но они в основном только цветом насыщают, без особого объема и удлинения.

у меня мэйбилин сейчас...хорошая...перед этим белорусская была..нормально..перед ней мак сактор - улет просто..
еще зависит от того,где куплена...

0

9

я недавно купила тушь Vivienne Sabo Cabaret очень классная.недорого стоит,очень экономично расходуется и еще нравится что долго держится на ресницах

0

10

алинка написал(а):

я недавно купила тушь Vivienne Sabo Cabaret очень классная.недорого стоит,очень экономично расходуется и еще нравится что долго держится на ресницах

а она только в черном цвете или есть еще другие цвета?мне бы синий

0

11

я пользуюсь либо орифлейм фирмой, либо белорусской косметикой

0

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Макияж » Тушь для ресниц