Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Работа для мамочек. не косметика, не продажи

Работа для мамочек. не косметика, не продажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, я работаю на дому! работа не сложная! размещение рекламы и консультирование! если вам интересно могу подробнее рассказать)) пишите на мою страничку в контакте

0

2

LubaRS
девочки, такие темки согласовывайте с администрацией

0

3

LubaRS
Подробнее.

0

4

вот мне интересно-если все так честно и классно--че сразу не рассказать подробнее?

0

5

потому что здесь неудобно рассказывать..в контакте очень много видеоматериалов и примеров девочек, которые так же как и я зарабатывают)) и удобнее с человеком один на один разговаривать, разве не так?))

0

6

Madama
Это очередной лохотрон))))

0

7

olhovka
это, наверно, орифлейм онлайн-карьера или экспресс, везде они)

0

8

Екатерина
Неее, эт продавцы воздуха)) пригласт человека и получил 500 р.России)))) а че толком делать не говорят, главное приглашать))))

0

9

Ну так рассуждать конечно проще, чем пройти по ссылке в контакте  :rofl: вам предлагаю реальный заработок, а вы сами себе препятствия чините..а потом говорите, что денег нет  :tired:

0

10

Любовь написал(а):

Ну так рассуждать конечно проще, чем пройти по ссылке в контакте   вам предлагаю реальный заработок, а вы сами себе препятствия чините..а потом говорите, что денег нет

Знакома я с таким))) у них у всех фишка про отдых на Канарах и про то что много денег платят)))) главное давить на слово деньги))

0

11

:D бред

0

12

очередной сетевой маркетинг..неинтересно)))

0

13

не знаю, может кто то на этом и зарабатывает)) каждому своё.

0

14

Голубка написал(а):

не знаю, может кто то на этом и зарабатывает)) каждому своё.

Зарабатывают гроши..

+1

Вы здесь » Форум для мам города Береза » Другое » Работа для мамочек. не косметика, не продажи