Форум для мам города Береза

Объявление

Если Вы зашли на форум с мобильного телефона, удобнее использовать горизонтальную ориентацию

Добро пожаловать на Форум мам города Береза! Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь!

Что такое Форум? Форум - это сайт, предназначенный для организации общения посетителей между собой. Здесь ведутся обсуждения различных тем. Пользуйтесь кнопкой "Активные темы", очень удобно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мам города Береза » О работе. Про учёбу » Где заработать в интернете

Где заработать в интернете

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Многие девушки, мамы и женщины, особенно находясь в декретном отпуске задаются вопросом как заработать хоть немного денег.

Представляю вашему вниманию ресурс HELP-S.RU

И коротко о сайте

Если вы любите какой-либо предмет, чувствуете, что способны помогать другим в написании рефератов, курсовых или дипломных, то сами можете стать исполнителем на нашем сайте. Выполняя работы на качественном уровне, поднимая свой рейтинг, зарабатывая положительные отзывы, вы сможете стать постоянным исполнителем для многих заказчиков. А это уже прекрасная возможность зарабатывать деньги. Кроме того, наш сайт не устанавливает ценовые рамки, так что вы сами сможете определить цену для работ. Комиссия сайта – не сильно отразится на ваших заработках. Исполнитель имеет возможность оставить информацию о себе, так что обратившиеся к вам люди уже будут знакомы с примерами работ вашего исполнения, так что, ваши потенциальные заказчики могут уже судить о качестве, профессионализме и стиле, в котором ваши работы написаны. Пишите, поднимайте рейтинг и получайте деньги за хорошо выполненные работы! 

Еще одна положительная особенность нашего сайта: здесь вы можете купить или, наоборот, продать уже готовые работы, решения задачников и тому подобное по ценам, которые указываются исполнителем, так что вы можете быть уверенными в покупке товара без каких-либо процентов или накрутки.   

Почитайте ещё тут, описано как получить заказ на сайте, как устанавливать цену на работы.

0

2

Голубка
А ты сама пробовала, я лично пробовала писать тексты, но это немое, пробовала переписывать готовые, тож не очень, 95 уникальности никогда не было, ток 90))))

Отредактировано olhovka (30.10.2014 13:42:33)

0

3

Ещё пробовала на фото-рецептах, интересно но много не заработаешь, если ток в конкурсах участвовать, там большие призы.
Пробовала разные отзовики, тож интересно)))

0

4

Вывод один - халявных денег нет, если хош заработать надо пахать и пахать по 8 ч в день, а не по 2-3 как в рекламе пишут. Так же много лохотронов, которые продают воздух, правило и стоит он оч.дорого)))

0

5

olhovka
пробовала. но не тексты. там обычные контрольные работы, рефераты, курсовые и т.п., которые задают ребятам в вузах. к тому же можно размещать на продажу собственные готовые работы. цену устанавливаешь сам

0

6

Ещё один сайт Otzovik, здесь обладать особенными знаниями не надо. Просто пишешь отзывы о купленном товаре, путешествиях, услугах и т.п.

0

7

Ну, это тож самое что биржи копирайта, там тож можно продавать свои творения и цену сам устанавливаешь. Главное писать востребованное)

0

8

Голубка
Знаком мне и этот сайт))) и сколько заработок)))? Если честно то на таких сайтах пишут как правду о вещах так и нет, я вот например про китайский костюмчик с торчащими нитками тож писала красиво)))
Так же есть сайт с мастер классами по рукоделию, но и цена там приличная, но нужно много поэтапных фото. Самый простой рублей 300 России можно продать.

0

9

olhovka
ну не знаю. копирайтинг мне не по вкуску))) Напиши столько то символов и тебе заплатят 3 копейки))
я делала, например, контрольные по геодезии

0

10

Голубка
Три копейки это за отзывы, а копирайт оплачивается нормально.

0

11

olhovka написал(а):

копирайт

ну если качественный то, наверное, так

0

12

Девочки, я работаю на дому! работа не сложная! размещение рекламы и консультирование! если вам интересно могу подробнее рассказать))

0

13

Есть еще сайт зачетка, платят за написание курсовых,дипломных и т.д.

0

14

Asya
za4etka.info  этот?

0

15

Голубка написал(а):

Asya
za4etka.info  этот?

Да

0

16

я уже перепробовала и сеоспринт и отзовик, копейки платят, а времени куча уходит((.. там не заработаешь, уж лучше я с Польши привезу что-ниб и продам знакомым..

0

17

:flag:

0

18

Екатерина написал(а):

я уже перепробовала и сеоспринт и отзовик, копейки платят, а времени куча уходит((.. там не заработаешь, уж лучше я с Польши привезу что-ниб и продам знакомым..

Ну не у всех же есть такие коммерческие качества. Я вообще ничего продавать не могу, это совсем не мое, мне как раз проще тексты писать, статьи на разные тематики и на биржу их выставлять, потихоньку покупают. А если на заказ писать, то больше платят.

0

19

Ramady написал(а):

мне как раз проще тексты писать, статьи на разные тематики и на биржу их выставлять, потихоньку покупают. А если на заказ писать, то больше платят.

Вот-вот, и я такого же мнения, на собственных знаниях и навыках больше получается заработать, даже просто сидя дома. Я вообще сразу на нескольких биржах фриланса сижу. Где-то статьи пишу, где-то логотипы создаю, или просто тексты набираю с отсканированных документов. Жаль только что оплата везде в основном на электронные кошельки идет, но тут меня очень выручает мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/, где я смотрю самый выгодные курсы  обмена и тогда уже вывожу деньги с кошелька на карту. А так, получается неплохая подработка.

0

20

В интернете хорошо можно заработать, если ты какой-то интернет-маркетолог. Все остальное это копейки, так что желаю удачи в поисках.

0

21

Я, наприклад займаюся SMM і досить непогано заробляю + графік вільний. Зараз наскільки все динамічно розвивається що заробляти можна багато навіть не виходячи з дому)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум для мам города Береза » О работе. Про учёбу » Где заработать в интернете